Отзыв о компании Дверной Олимп
Сайт:  dvernoyolimp.com.ua
Эл. почта: dvernoyolimp@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ирпень, Одесса
Телефоны: 044-221-28-66

Описание деятельности:  Компания Дверной Олимп уже более 9 лет успешно работает в сфере дверного бизнеса (оптовая и розничная торговля входными и межкомнатными дверями)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Проработавши много лет в  недо-компании «Дверной олимп» хочу больше рассказать клиентам и будущим сотрудникам о компании! Прежде всего начнем с руководителей – как говорится – рыба портится с головы! А именно А****й и О*я ***** – два жестоких [censored by admin 2018-01-30, ПП 3.3], которые абсолютно не ценят своих сотрудников как людей, а самое главное – все, что они делают – нелегально. Дурят клиентов как только могут, просто поверьте мне! Сейчас здесь не хочу обсуждать все аферы. А теперь расскажу подробнее, точно так же как и расскажу об этом в налоговой - в компании работает около 80 человек – из них официально устроено от силы 15, бесконечные штрафы именуемые «депримирование» - а на деле, премий нет никаких, неоплачиваемые отпуска, увольнение может быть одним днем без всяких предупреждений  просто потому что одному из необразованных жлобов взбредет в голову какая-то хрень! Всех призываю даже не связываться с этой фирмой. Ну а у них все еще впереди – их ждут миллионные штрафы (по 300 000 за каждого не официально устроенного), так как заявления в службы уже готовы – это в лучшем случае, а худшем – они оба будут гнить в тюрьме. Руководителя думали они всех умней, а оказались всех тупей. Все в жизни не проходит просто так, они относятся к людям как к мусору, но по жизни все возвращается.

# Дверной Олимп2018-01-21 21:56:24
Уважаемый Аноним, нам, безусловно, очень жаль, что могла произойти ситуация, которая заставила Вас написать столько некрасивой информации о компании. Люди, которые работают у нас много лет, имеют огромный кредит доверия, поскольку без него невозможно сотрудничество компании с сотрудником на протяжении долгого времени. Мы не станем опровергать то, что Вы написали, ведь каждый несет личную ответственность за то, что делает и что говорит. И были бы признательны Вам за смелость, предъявить претензии руководству напрямую, а не от имени Гостя или Анонима. Диалог всегда возможен, но только с теми, кто на него идет. Уважаемые наши Клиенты и сотрудники, настоящие и будущие, компания «Дверной Олимп» работает, растет и развивается исключительно в соответствие с действующим законодательством Украины и трудовым кодексом, и лучший способ проверить правдивость выше описанных слов – прийти к нам. Будем рады каждому! С уважением, Юлия, руководитель отдела качества.