Отзыв о компании AT CONSULTING
Добавлен: 00:19 07.06.2013
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Так как нет роста - никто никого не подсиживает

сегодня 06.06 гендир Шилов официально объявил о роспуске почти 500 человек, что трудились над электронным правительством
Людей просто сливают неизвестно куда с гнусненькими улыбочками
за последнии 4 года - это уже второй массовый слив людей
Специалисты в ат не нужны - это факт

# Дмитрий2014-03-25 09:24:21
Не согласен. Все не так
# Дмитрий2014-02-14 12:40:41
Руководство ясно и внятно объяснило почему и зачем это было сделано. И во всем остальном работодатель отличный, не порите чушь.
# Анастасия 2014-02-05 19:36:48
полный бред :)
Людей перевели к клиенту, без потери условий - всех условий, даже некоторые политики принимающей компании пришлось переработать под ЭйТи Консалтинг.
и это не 500 человек, а только те, кто занимался эксплуатацией - остальные все спокойно работают
Не распускайте слухи, если вы сами не поняли, могли подойти и спросить у руководителя. Это не возбраняется в компании, насколько мне известно...
# маргарита2013-12-15 21:38:42
Распустили блок не потому что так захотелось Шилову, а потому что Ростелеком решил не продлевать контракт о работе at-consulting над проектом эп.
Плюс дали время на хождения на собеседования (переходы на внутренние проекты, в том числе)
# Аноним2013-10-09 18:08:18
Я работал до 2009, в конце 2008 и в начале 2009 слили всех кто работал на вымпелком. Потом некоторых назад звали. Много неадекватных людей было в руководстве в то время, которые туда попали в начальные годы взрывного роста, а были полными дебилами. Они даже не понимали задачи которые передними ставили и не могли даже адекватно транслировать их подчиненным. Мне приходилось общаться напрямую с менеджером проекта через голову такого горе-начальника. А вообще как была соковыжималка для студентов так и осталась наверное, хороших спецов там не сильно держали - проще взять было трех стажеров за те же деньги.
# Аноним2013-09-25 17:44:12
бред? люди, побойтесь Бога. и прекратите прикрывать компанию, которая своих сотрудников (за исключением руководителей) за людей не считает. не знаю насчет массовых сокращений, о которых писал автор, но то, что увольняют без видимых на то причин - это факт. сама оказалась в такой ситуации. всем удачи!
# Аноним2013-06-18 15:41:28
Не согласен. Компания стабильная и работа интересная.
И от Шилова такой информации не поступало, просто каждый понял ее по-своему.
# Аноним2013-06-18 04:33:27
Бред полнейший!!! 2 года работаю в этой чудесной компании! Никого не распускали, некоторых просто перевели на другие проекты.Компания замечательная!!! Особенно руководство
# Kher_s_gory2013-06-14 14:05:14
XD Ещё анекдоты есть?