Отзыв о компании ДЛТ

Телефоны: +7 (812) 648 08 41

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров, косметики класса LUX

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

1. Отсутсвие покупателей! Понятное дело, что здесь не будет такого трафика как в ТЦ, но людей реально нет..а соотвественно заработать вы не можете, так как большенство клиентов закреплено за продавцами.
2. Коллектив( в частности 3 этаж ) Самый ужасный коллектив который я видела.. сборище продавших из 90-х с соответствующим поведением и отсутсвием любых ценностей. Постоянные драки и ссоры из-за клиентов, заговоры и прочая хрень. Новичков вообще не любят, первый месяц с вами будут обращаться как с ничтожеством!
3. Руководство( 3 этаж Сергей Безменов)
Об этом человеке в ДЛТ знают все, как и за его пределами... отсутсвие субардинвции и уважения, это про него! С лёгкостью обматерит Вас при коллегах или представителях бренда например. Если вы ходите по головам и хорошо продаёте, вы будете у него на хорошем счету, а так... будет обращаться как с дерьмо$
4. Карьерный рост. Полная чушь. Если вы мечтаете о творческой работе стилиста или випшопера, просто забудьте! Вы останетесь обычным продавцом, с зп побольше и чувством собственной значимости и ВСЕ.