Отзыв о компании Рутакси
Добавлен: 00:00 18.01.2018
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Никнейм: Водитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Парни, надо валить, ценники упали очень сильно, за такие деньги возить себя не уважать!!! Просто копейки, даже люди садятся и им самим не удобно, что так дешево. Это позорище!!! А город-Москва! главное бензин дорожает, цены на все растут, запчасти и т.д а цены на такси падают. Это п… ц!!! агрегатарам пофигу, это uber что ли всех начал двигать с тарифами, скоро вообще, дешевле поездки в метро уже будет поездка. И все равно будут возить!!!
А кто?? Конечно- наши братья азиаты!!! С з.п. 100 долларов у себя, хотя бы в Москве 200-300 заработать. Ну хватит уже парни!!!
Да не выходите Вы на линию, а то дальше вообще 50 р будет поездка.! Вообщем это полный пи… ц… если перестать брать заказы копеечные, может и руководство задумается!!! А то уже цены ниже плинтуса! Пример: с гостиницы Дельта, что в Измайлово, я думаю многие таксисты знают где это, до казанского вокзала 255 р, господа руководители? На дороге 8 баллов, всё стоит. Снег идет, вы хоть в пробки поднимайте стоимость! Позорище а не такси