Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 23:18 06.06.2013
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

хорошое оборудование

В компании больше заботяться про курей чем про людей. Люди для них расходный материал. В Днепропетровском торговом филиале, директор Орел М.А., существет феодальный строй. Она одна решает кого казнить а кого миловать. Нашла ( хотя быстрее вырастила в лаборатории, потому что таких не рожают) начальника автоколоны Немченко А.А., который заглядывает ей в рот и ловит на лету любое слово, указание. Во время ВОВ 100% был бы полицаем на службе у фашистов.

# гость2015-11-11 12:59:00
лучше с голоду умереть чем работать у них водителем экспедитором.
# 12332014-01-11 13:04:26
Ну и допрыгались. Диспетчеров нет. Водителей не хватает.
# зевс2013-08-07 17:51:11
А что, народ в Днепродзержинске без работы, можно менять людей годами, а они все верят и верят в справедливость весь город гудит что это" зона " но идут же. Как Мая говорит в очереди стоят за воротами сотнями И правда же, а их все держат и держат за быдло. Новые приходят меяц два терпят и уходят ,новые так же вот и держится все на них .А Мая в почете экономия заработной платы
# вася2013-06-14 01:02:09
неужели так плохо все на филиале?
# Правдивец2013-06-07 19:16:47
Да-да она такая. Но это еще цветочки, Майя Анатольевна - это монст!!!!!!!!!!!!!! Ловит на лету каждое ее слово почти все кроме бухгалтерии (они на особом счету)