Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 17:15 18.01.2018
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Просто Дина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительного только то, что работа не сложная, белая зп , платят вовремя на карту.

На собеседовании обещали зп от 42000 тысяч, вранье. С графиком 2/2 получается максимум 30000!!! К примеру, отработала 17 смен в месяце, зп 29500 получила на руки. Очень много штрафов, это нельзя, то нельзя, доходят до абсурда. Но тут уже человеческий фактор, не косячьте не будет штрафов. Девушкам запрещен яркий маникюр, с красными ногтями не походишь, дресс код в одежде обязательный. Клиенты разные, много маргиналов или еще чем похуже , надо обслужить, пьяные , с претензиями или вообще неадекватные личности, но есть и приличные конечно, но таких меньше. Если в коллцентре работа выпадает на выхи, то это спокойнее чем в будни начальница и ее правая рука вас не затрахает до полусмерти. В общем если вам не важен размер зп и у вас хорошая стрессоустойчивось , не боитесь работать с неадекватными клиентами ..идите работать, коллектив разношерстный, есть студенты и почти пенсионеры , сам процесс работы не сложный, но золотых гор и удобного комфортабельного рабочего места не ждите.

# Анна2018-01-23 11:52:51
ну так понятно, надо чтобы выходные были и чтобы работать не надо было, только деньги ходить получать по графику и чтобы вокруг пахло розами, и еду приносили прямо на место и желательно разжевывали! Кухня в офисе, это круто, не надо бегать и искать где поесть. Я была на собеседовании, сейчас прохожу стажировку, офис очень классный, и начальница в целом нормальная, но строгая и требовательная, а иначе работать никто не будет.
# Леонид2018-01-19 09:27:06
После собеседования позвали сразу на стажировку в колл-центр всё находится на территории старого здания в одном помещении сидят человек 20-30 туалет и кухня там же поэтому всё время чем-то воняет. Отходил туда 3 дня на стажировку, а потом некая Валида заявила что вы нам не подходите (Видимо я ей не понравился) ППц раньше не могли сказать что-ли.
Врут на собеседовании про 45000 ну если только без выходных работать на самом деле зарплата копеечная примерно по 1000 руб за смену. Вообщем обходите стороной не тратьте время