Отзыв о компании пироги, достоевский
Добавлен: 18:10 16.01.2018
Другие названия: Пироги, домашние пироги
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dostaevsky.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Доставка пирогов, тортов, пиццы

Никнейм: курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

Нужно было денег зработать, чтобы стабильно и с универом совмещать, пошел курьером, машину вожу уже давно, навык есть, а тут заработок вполне норм предлагают.
Работа не могу сказать, что адовая, я был готов к худшему. Обязанности все доходчиво объяснили, коллектив молодой, прикольный, конфликтов у меня лично вообще не было не с кем, хотя мне говорили про штрафы типа даже пугали, но пронесло, хотя был неприятный осадок, до конца не расслабиться.
С зп вообще проблем не было платили как обещали без задержек. Да и вообще вся организация довольно адекватная была.
А еще забыл сказать - у них проедоставляется бесплатное питание, это круто кмк.
Так что в целом, я работой доволен. Это отличная подработка как никак, особенно если нужно с чем-то совмещать.

могут быть штрафы, это жестко секут
есть шанс переработок, когда загруз

# Служба поддержки компании ДОСТАевский2018-10-17 11:44:27
Благодарим вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что у вас остались радостные впечатления о работе в «DOSTAЕВСКИЙ». Работа действительно непростая, ведь нужно быть внимательным к каждому клиенту, но благодаря таким ценным сотрудникам, как вы, компания ежедневно развивается и покоряет новые высоты. Спасибо, что вы были с нами! Желаем удачи в поиске вакансии вашей мечты!