Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 21:08 06.06.2013
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

А они есть?

1.Если вы собираетесь на работу в Zolla, то должны знать, что не проработав 6 месяцев и уволившись из вашей зарплаты вычтут стоимость формы (джинсы, футболка, кардинан), а это 3000 рублей. Так сказала мне руководитель при поступлении на работу. Другая, заменяющая её утверждала, что стоимость формы вычитается из зарплаты в течении 6 месяцев. При подготовке к проверки мы повторяли информацию, которую должны знать сотрудники и выяснилось, что после 2-х месяцев форма дарится. Вообще в Zolla нет скидок, но по истечении 3-х месяцев сотруднику дарится карта на 25%. Когда я увольнялась никто мне скидок не делал, как сотруднику. При просьбе о скидке мне сказали, что чеки уже пробиты, документация отправлена... По этическим соображением они меня вынудили купить форму, которую я носила только для работы и она мне абсолютно не нравится. Похоже на хитрый ход, чтобы меньше выплатить зарплату.
2.Премии. Каждый руководитель сам решает, как распределять премии.Я обедала, когда услышала этот разговор. По телефону руководить сказала, что выдаёт премии только тем, кто проявляет инициативу, т. е. выходит в свой выходной, кого-то подменить. В этом месяце она даст 68% от премии только одному человеку, а всем остальным-нет. Она разговаривала с руководителем всех магазинов в X городе. По разговору я поняла, что руководитель постарше ещё раз спрашивает, как распределяется премия после чего, моя начальница сказала, что сэкономила 32% на её праздник.

# Неважно2013-09-24 22:34:03
Ну что за бред?!неужели так трудно было почитать положения,которые вы подписываете?!в Золле все понятно,если умеешь читать!
# учитесь на работе2013-08-29 03:29:13
Работаю в компании 8 лет. С учетом работы в предыдущих организациях - Zolla прозрачна и понятна. Но тем, кто умеет читать. Вы абсолютно правы, стоимость формы вычитается только в случае, если Вы отработали менее 2 месяцев после ее выдачи: есть положение, которое Вы подписываете при трудоустройстве, не поленитесь почитать. Т.е. Вы можете отработать 5 лет, получить новый комплект в августе и уволиться в сентябре - вычет будет, но по ценам розницы. Т.е. если прошла переоценка и стоимость уменьшилась, то и в зп будет учтена стоимость формы на день увольнения.

Нас не учат... Это слышать грустно, но доступ к ПК и всем регламентам есть. Если даже допустить, что Ваш директор\админ "нелюди", Вам ничто не мешает все распечатать и научиться самостоятельно. Но чаще вижу другое: весь материал дали, но его так сложно выучить...а в момент аттестации и вовсе "волнение, память отшибло". А в университете учиться не пробовали? что будет, если на экзамене память отшибет??? верно: пошел вон, дурень. попытайся в другой раз. и никаких скидок на нервы....

с чем согласна по всем вышеприведенным отзывам - работа на ногах. Действительно, тяжело. Это единственное, на мой взгляд, в пользу чего следует делать выбор, особенно, если есть варикозное расширение вен...
и то..допустим...без в/о сидим на ресепшене...сидим, удобно... а дальше?? замуж за деньги и вдруг не бросит???? или постоять, научиться и стать админом/управляющим/директором магазинов, и тогда уже присесть за ПК?

Каждый выбирает по себе.
На мой взляд, Zolla дает оптимальный старт трудолюбивым и целенаправленным.

Но для тех, кому нужны легкие деньги ни за что - не подходит однозначно. Поищите себе бутики с минимальной проходимостью и задачами. просто, чтобы приходить на работу...но не работать
# Катрин2013-07-21 18:19:49
Вообще работа в этих торговых центрах можно сказать однодневка.Силы и время тратить.Зла нету!
# Светлана2013-06-11 14:31:09
ПРАВИЛЬНО!!! БЕЖАТЬ ОТТУДА НАДО!!!!!!!!!! БЕЖАТЬ!