Отзыв о компании югра-настсталь ЮНС
Сайт:  my.mail.ru
Эл. почта: ZMEI-STEP@LIST.RU
Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Уфа, Калининград, Краснодар
Телефоны: 89821481893

Описание деятельности:  ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ И ПООБЕЩАЛИ 55-60 ТЫС.РУБ., ЗНАЙТЕ, ВСЕ ЭТО ВАТА, А ПОХОТЬ ВЫ ЗДЕСЬ БУДИТЕ КАК ЧЕРТИ, 12 ЧАСОВ В СУТКИ. ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ СОСТАВЛЕННОМУ ЗДЕСЬ- ВЫ РАБ. ВАС БУДУТ УГНЕТАТЬ НОРМАМИ И БРАКОМ. СУВАРКОВ (ГЕН. ДИРЕКТОР)- В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ ЧЕЛОВЕК- БРОНЯ, И К ТОМУ ЖЕ ДУБ. СТАНКИ- УТИЛЬ.ЗВОНИТЕ- РАССКАЖУ.

Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Положительных сторон нет. Одни отрицательные 100%.

Дамы и господа. Если на самом деле не хотите быть рабами ни за что не устраивайтесь в эту грёбаную компанию. Реально будите пахать как рабы за мизерную зарплату. Условий ни каких, текучка большая, за забором людей нет, а "чудо" ген.директор считает, что всё хорошо, установил жёсткий отбор, чтоб не было судимости, статей в трудовой, как будь-то вы устраиваетесь на супер завод. Я отработал с сентября 17г, и Суворков всё делал, чтобы зарплата сотрудников не увеличивалась, а только уменьшалась.Не верьте в сказку про ЮНС. Как говорят рыба гниёт с головы, но увы Суворков это не понимает и винит во всех бедах рабочий коллектив и начальников цехов.Я приехал на зарплату 80 тыс. заплатили 2 месяца, затем ни за что лишили премии на 100%, получил 40 тыс. Если вы уважаете себя, ни соглашайтесь работать в этой "шарашкиной" конторе, денег не заработаете, а заработаете клубок нервов и другие болячки.

# Аноним2018-03-28 12:08:25
А ты кто такой? За РАБОТНИКА прячешься. Ты судья или прокурор, что б перед тобой отчитывались?
# Работник2018-03-28 11:19:29
Какой работник такая и зарплата, за что премии то лишили не пишет? По себе людей не судят!