Другие названия: ООО югра-настсталь ЮНС
Сайт:  my.mail.ru
Эл. почта: ZMEI-STEP@LIST.RU
Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Уфа, Калининград, Краснодар
Телефоны: 89821481893

Описание деятельности:  ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ И ПООБЕЩАЛИ 55-60 ТЫС.РУБ., ЗНАЙТЕ, ВСЕ ЭТО ВАТА, А ПОХОТЬ ВЫ ЗДЕСЬ БУДИТЕ КАК ЧЕРТИ, 12 ЧАСОВ В СУТКИ. ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ СОСТАВЛЕННОМУ ЗДЕСЬ- ВЫ РАБ. ВАС БУДУТ УГНЕТАТЬ НОРМАМИ И БРАКОМ. СУВАРКОВ (ГЕН. ДИРЕКТОР)- В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ ЧЕЛОВЕК- БРОНЯ, И К ТОМУ ЖЕ ДУБ. СТАНКИ- УТИЛЬ.ЗВОНИТЕ- РАССКАЖУ.

Отзывы о компании     югра-настсталь ЮНС Всего отзывов: 22

2019-02-20 16:10 Плавильщик, г. Челябинск
Бытовые условия
89080645001 звоните раскажу о работе в л/ц корпорации ООО ЮГРА-НАСТСТАЛЬ.
2019-01-30 00:37 Ш*****в И****р, г. Москва
Пока семь лет работал, много чего хотел написать, а как уволился, понял что написать стоит только об одном - я рад что работал в таком замечательном коллективе ( я про коллег по цеху и соседей по общежитию). К любому обратись за помощью, за советом - и тебе помогут, подскажут. В общем я рад, что эти годы работал с вами!
Холодно
2018-10-16 09:13 Работник, г. Москва
Единственная положительная сторона так то что зп действительно вовремя. Строго 15 числа. На этом плюсы закончились.
Самый большой минус данного завода это директор Суворков Сергей Владимирович! Если ты рабочий, на прямую вероятнее всего ты не будешь сталкиваться с сей личностью. НО! ! ! Если ты начальник цеха или будь то какого подразделения тебе хана. Подавит морально! Изначально будут обещаны золотые горы возможно даже если повезет первые месяцы будет платиться обещаная зп. Но в итоге она снизится до оклада. Оклад в с реднем 10-20т.р. И так пройдемся по цехам на прямую. А их на заводе 4шт. Литейный, штамповочно-заготовительный,…>>
2018-06-02 21:09 Работник, г. Москва
Работать норм. Зарплата во время, белая
Далеко! Долго ехать! Нет выходных на рабочей вахте!
2018-04-26 20:10 Аноним, г. Краснодар
Нет.
Всё что написано в отрицательных отзывах, правда. Лично убедился, поначалу не поверил. Это касается и Суворкова, и его методов управления. Он совершенно не умеет находить общий язык с людьми, подавляет морально буквально с первого дня. Если вы туда собираетесь ехать руководителем, знайте сразу, вы уволитесь оттуда, либо вас подавят и будете морально разбиты. Поверьте, я таких видел там людей, жалко их было. С Суворковым работать ооочень тяжело, практически невозможно. Оттуда с завода поувольнялись…>>
2018-03-24 15:54 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя, коллектив адекватный работать можно!
Далеко ехать, нет столовой, приходится ездить за продуктами в город или в столовку на месторождении, в общежитиях нет Вай Фай!
2018-01-16 04:26 Аноним, г. Челябинск
Положительных сторон нет. Одни отрицательные 100%.
Дамы и господа. Если на самом деле не хотите быть рабами ни за что не устраивайтесь в эту грёбаную компанию. Реально будите пахать как рабы за мизерную зарплату. Условий ни каких, текучка большая, за забором людей нет, а "чудо" ген.директор считает, что всё хорошо, установил жёсткий отбор, чтоб не было судимости, статей в трудовой, как будь-то вы устраиваетесь на супер завод. Я отработал с сентября 17г, и Суворков всё делал, чтобы зарплата сотрудников не увеличивалась, а только уменьшалась.Не…>>
2017-08-06 03:26 Нелошара, г. Калининград
Шланговать некогда, зарплата, норм, столовка, х..евка-в написании данных отзовов чувствуется рука планового отдела. ЛИБО КАК ВСЕГДА ЛОХИ ПИШУТ ПОД ДИКТОВКУ ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ, СУВОРОК НЕ МЕНЯЕТ СВОЮ ПОЛИТИКУ ИЗ ГОДА В ГОД ОДНО И ТОЖЕ.Так что работайте на него лошары, дом под Ебургом он уже построил , квартиры в Москве купил, ну наверное виллу в Испании или на Лазурном берегу хочет.
Полное наипалово.
2017-07-05 21:33 Спец, г. Москва
Работаю на станках с ЧПУ, Сначала было непривычно работать на двух и более станках, потом привык, сейчас в месяц зарабатываю в среднем примерно 800$ на руки, шланговать некогда. Зарплата даа раза в месяц, вовремя, "белая"! Коллектив и начальство норм.! Дорогу оплачивают, питание за свой счёт - столовка примерно в 1 км от предприятия возят на газели, обед хороший примерно 150-200, , общежитие бесплатно!
Долго добираться, сначала поездом до Нижневартовска, потом ещё 3часа на автобусе! Столовка своя должна быть!
2017-06-21 16:39 Михаил Третьяков, г. Сургут
Я работаю в этой компании наладчиком станков с ЧПУ, и за время работы здесь, мне все понравилось. Проживание на территории предприятия, условия нормальные, есть душ как в цеху, так и в общежитиях. Благоустроенная кухня, холодильник , микроволновка, все есть. Коллектив очень приятный, начальство адекватное. Зарплата полностью белая, с начала работы не было ни задержек, ни обмана. Проезд оплачивается(плацкарт). В целом работой и зарплатой доволен.
Нет своей столовой, за продуктами приходится ехать в город.