Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 20:15 06.06.2013
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Я в шоке от отзывов о компании Марс!!! Может я чего - то не знаю, но у меня только позитив! Возможно я не знаю как обстоят дела в других отделах, в отделе продаж моего Региона все ок!!! Я знаю менеджеров других регионов, отличные ребята и девчата!!! Откуда такая озлобленность у людей на эту компанию??!! Я ни разу не пожалел, что пришел сюда работать! Это субъективно, говорю только за себя.
Отличная корпоративная мотивация, обучение, отношение, достойная ЗП. Да, наверное, здесь реально нужно работать и некоторые просто не привыкли, вот и жалуются!))

Люди, которые оставляют на этом сайте не понятные отзывы)), причем, за частую, никакого отношения к Марсу не имеющие и работавшие на дистрибьюторах либо не работавшие вовсе!!! Чушь какая-то!!!

# Мария2014-06-28 01:16:39
С отзывом полностью согласна. Читаю некоторые комменты и поражаюсь.Пишут те, кто работает явно не в компании "Марс", а на их дистрибьютеров и т.п.. Только вот неясно - почему они на своего работодателя жалуются в разделе ООО "Марс".
# Андрей Д.2014-01-08 19:33:54
Борис, Вы абсолютно правы в том, что здесь надо работать и в том, что негативные отзывы, в основном, от тех, кто никакого отношения к компании не имеет.

Алексей, требующий проработать на производстве день/ночь: очень рекомендую отработать смену в сварочном/штамповочном цехе автозавода, а не пиздеть, чтобы прочувствовать, что ты реально работаешь "в шоколаде".
# Иван2013-12-06 14:43:38
Часто так и бывает что про компанию пишут Супервайзеры, ТП, которых по сути на рынке пруд пруди, им надо бороться за жизнь, а если не получается - виновата компания. В Пепси аналогичная ситуация с отзывами
# Светлана2013-11-14 16:15:17
Большинство отзывав о Марсе пишут торговые представители и мерчендайзеры, которые по сути отношения к самой компании не имеют)) глупо слушать мнение людей о том, о чем они представления не имеют)) Не все в марсе идеально. Но если Вам предлагают работу в этой компании в любом отделе, то точно стоит соглашаться.
# Борис2013-11-11 23:31:19
Алексей, я уверен, что на производстве сложная работа, но неужели она заставит меня ненавидеть компанию Марс??))) Если вам не нравится работать в компании Марс, просто не работайте и все! Правда не понимаю вашего негатива, может мы в разных "Марсах" работаем?!
# Саша2013-10-28 19:14:46
Наш ТэССэС из Севастополя Антон Малес совсем перестал с нами работать и помогать. Зато через день ездит на служебном фокусе в Джанкой. Он открыл свой пивбар на деньги компании Марс. Разве так можно, я тоже так хотел бы.
Мы его в у себя не видим, ситуация в рознице хуже с каждым днем .
# Алексей2013-10-14 19:37:32
Борис спустись на производство и поработай там день ночь, тогда и посмотрим на сколько твоей любви к марсу хватит
# Борис2013-08-13 16:08:38
Алексей! Безусловно, если тогрговые ведут себя некорректно, это недоработка и дистра и сотрудника Марс, но, в любом случае, это никак не характеризует саму компанию Марс.
8 тренингов - это как-то вы загнули)))
# Алексей.2013-07-03 14:31:08
Борис! Вы абсолютно не правы. Люди работающие на дистрибьюторах лишь юридически не работают в компании "Марс". Но являются ее представителями. поскольку это эксклюзивная команда, работающая только по продукции "Марс". Все прекрасно понимают, что работать в штате компании: ездить по заграничным конференциям, получать 8 обязательных тренингов, всевозможные бенефиты и бонус за то, что вовремя приходишь на работу и работать на дистре разные вещи. В штате работать комфортнее и вы это прекрасно знаете. Но вот отписывают здесь люди имеющие отношение к компании. Это как ни крути.
# Борис2013-06-27 23:09:52
Ох, люди)))) опять открываю секрет, торговые представители не работают в компании Марс!!! Там просто нет такой должности!!! Это вам ликбез на будущее. Это сотрудники дистрибьютора, если они хамы и не далекие люди, то, как правило, долго там не работают. Не путайте пожалуйста. Лично у меня кот ест в основном вискас, не разу не болел, ему 9 лет. Более того, что-то мне подсказывает, что он умнее многих тех, кто здесь пишет чушь про Марс. И все это благодаря вискасу!!!
# Аноним2013-06-22 01:43:30
Да стыдно идти работать в такую компанию. Все торговые представители что у нас были, а это касается зоотоваров. Просто приезжают и говорят, тебе. Хозяину точки о том что ты обязан заказать. Или втихоря впихивают свой товар. Т. Е. Ты делаешь заказ. Приезжает он например на следующий день. А в накладной понапихано то что вообще не нужно. То что не заказывали. Иногда отправляешь обратно. А иногда когда дел и так хватает просто приходится принимать и оплачивать все то что тебе навязали. Потому что нет тупо времени на возню с возвратами. Это касается не уважению к своим клиентам. Плюс еще когда приезжает торговый, и начинает мешать продавцу. Продавец говорит покупателю одно. Тут вмешивается торговый и начинает не по теме впихивать свою продукцию. Тоже весьма не уважительное отношение к клиенту. Ну самое главное то что мне бы было стыдно работать в компании которая производит мягко говоря не качественную продукцию. Да, продукты для людей продают еще ладно. Люди сами знают что вредно и так далее. Но для животных это вообще отрава. Люди только и приходят и говорят что у них болеют после вискасов и педегри. И сами люди работающие там знают что втюхивают товар по сути отраву для животных. При этом не скрывают что свою живность не кормят своей замечательной продукцией. Короче товар говно. Отрава!!!! И работать в компании которая просто напросто травит животных и заводит в заблуждение хозяев. Прикрываясь красивой рекламой и дешевой ценой. Стыдно.