Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 20:03 06.06.2013
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Unkow (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вроде их нету!

После передачи отделения в ЭБС ужесточилась система штрафов( что само по себе является прямым нарущение закона)локальное начальство докапывается по любому поводу тут же штрафует! вообщем благополучно выживают народ! А в недамнем времени руководитель отдела по работе с персоналом Мяги Е.А. обелщала что будет все как раньше!Теперь понятно почему у Энвижитн групп такие доходы- выежают за счет персонала!

# ои лица линейного отдела московской области 2014-02-03 01:19:04
энвижен упадет,факты на лицо,никчемная нищебродская контора никонора,которая просто не умеет организовывать работу,зато ущемляет не плохо,ценный кадры уходят от вас,продолжэайте в томже духе....Мяги ))
# Сочувствующий2013-12-04 14:33:16
Нвижен все развалит.
# Аноним2013-10-16 11:25:53
Умка вы за эти отзывы деньги получаете ? ДМС НЕТ РОБЫ НЕТ ИНСТРУМЕНТА НЕТ
# ово2013-10-10 11:45:50
Мяги ты когда сделаеш ДМС нормальное???? а не это бесплатное барахло??? на скорой меня и так бесплатно увезут (до морга). и з.п. плату понизили какого х.... в стране все повышается у вас понижается????
# Мяги Е.А.2013-09-26 11:04:55
Удивительное дело: мы вас на работу приняли 01.08.2013, а отзыв о компании вы написали 06.06.2013. Сразу видно, знаете, о чем говорите.
# Умка2013-06-26 12:46:28
Очень мутный отзыв - ни о чем. А точнее отзыв обиженного на судьбу и не способного самостоятельно что то сделать. И вот почему.
"После передачи отделения в ЭБС ужесточилась система штрафов ... локальное начальство докапывается по любому поводу тут же штрафует" - что значит ужесточилась? стали спрашивать за систематическое невыполнение работы, за срывы планов, за прогулы...? Если так то да - система ужесточилось. А вам хочется как раньше - полдня плевать в потолок, ничего не делать и получать зарплату....
Далее "...вообщем благополучно выживают народ..." - как вы написали "выживают" тех, кто не хочет работать. А зачем нужны такие работники? Это коммерческая структура а не благотворительная организация. Она зарабатывает деньги, а не оплачивает безделье других. Так в чем проблема то? Наверное в том, что привычка ничего не делать ну никак не позволяет работать.
В общем уходят тех, кто является балластом. Что совершенно правильно для бизнеса.
# Интересующийся2013-06-25 11:51:17
open space в московском офисе есть? Как вообще условия работы там?