Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 02:39 15.01.2018
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: автор Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отношение к авторам ужасное, цены низкие, автор всегда не прав. Выплаты там задерживались всегда, но не могу сказать, до сентября 2016 года хоть и со скрипом, штрафами платили. Очень рада, что ушла. Общение с Евгением Ивакиным, Оксаной Ульяновой было крайне неприятно. Это не умные и непригодные для руководящей работы, особенно с персоналом люди. Единственное, что они прекрасно умеют делать- это угождать своему начальству, задерживать выплаты, изобретать причины для штрафов. А вообще по этой компании давно плачет прокуратура, отдел по борьбе с экономическими преступлениями, ФНС. Они имея огромные обороты и штат авторов более 400 человек (как в разговоре хвастается Ивакин) не платят подобающим образом ни налоги (зарегистрированы на УСН), а так же огромные суммы страховых взносов.

# Аноним2018-06-02 15:22:14
Доктор медицинских наук, профессор, Герасимчук А.Н.(Хабаровск)также был автором исполнителем. Неясные штрафы, задержки зарплаты. А главное, нет связи с непосредственным "начальством". Но я писал работы даже в сб и вс, для фирмы и по ночам. А вообще взаимодействовать учиться надо, тем более с исполнителями, за счёт способностей которых "фирма" существует. Я остался без зарплаты...Ну что-же, не обеднел.
# Алена2018-01-19 14:55:04
Наталья вы отработали в компании 2 года!!!? По вашим словам вы были в рабстве, раз вам не оплачивали)) А это уже уголовная ответственность! Я работаю всего 8 месяцев, проблем с зарплатой еще не было, с Ивакиным переписываемся, культурный, воспитанный человек) А по налогам это наше право, хочу пойду задекларирую свой доход. А вы свои доходы декларируете или ждете проверки от органов?