Отзыв о компании Московский Союз Автоюристов
Добавлен: 21:37 13.01.2018

Телефоны: 8(495)790-99-38

Описание деятельности:  Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Меня могли лишить прав за отказ от мед.освидетельствования. Нашел в интернете рекомендации, что существуют узконаправленные компании, занимающиеся именно автоюридическими вопросами. Нашел одну такую в интернете, записался на консультацию и в этот же день поехал к ним в офис м. Новослободская ул. Краснопролетарская д.16. Разговаривали с юристом очень долго, он расспрашивал подробности моей ситуации и сразу сказал, что попробовать можно, однако гарантию он мне не даст, что дело удастся выиграть. Попросил хорошенько подумать, стоит ли мне к ним обращаться. Мне это очень понравилось, что не стали вешать на уши лапшу и уговаривать меня обратиться к ним, тем самым обманывая клиента. Решил все-таки рискнуть и попытаться. Мы долго изучали дело, подбирали аргументы и все-таки удалось! Удалось отделаться штрафом! Для меня штраф был не серьезным, т.к. могло быть и лишение. Оплатил услуги юриста и конечно же это того стоило. Вновь оказаться в подобной ситуации не желаю не себе, ни кому либо другому, но если что-то случится буду обращаться только в эту компанию, которую считаю надежной! Всем хорошего настроения и поменьше неприятностей на дороге! А моим юристам огромнейшее спасибо!