Отзыв о компании RIM.RU
Сайт:  Rim.ru
Эл. почта: www@Rim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда

Описание деятельности:  керамика

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Хотят открыть интернет магазин, а бизнес плана нет. Хотят чтоб наемный сотрудник написал бизнес план, а платить за это не хотят. Пытаешься что то сделать, а всей компании не выгодно открытие интернет магазина, а то вдруг клиенты уйдут. Ни кто не участвует в процессе создания проекта, сам директор на прямую на связь не выходит, четких задач не ставит, видение развития директора и остальных сотрудников причастных к проекту абсолютно разное. Ни кто ни в чем не помогает. Только писанину требуют с тебя, то план, то еще один план, потом все тоже самое с таймингом, а потом еще ежедневный отчет и за неделю отчет, а потом еще отчет, чтоб тебе зарплату дали. В итоге все сделаешь, а денег тебе не дадут, как это произошло со мной. Совершенно не советую работать с данными людьми. ЗП задерживают регулярно на 2 недели. Не знаю как конкретно в РИМЕ, но в проект азбука плитки не идите. Будете делать все: контент, маркетинг, написание текстов для рекламы, вся структура сайта, и продавать тоже вы будете, а продавать будете зависшие остатки с 2005 годов.