Добавлен: 00:46 12.01.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

нет, не было и не будет!

ну конечно же никто не сомневается в качестве производимых работ и оказываемых услуг, я как никто другой ездя водителем в составе этих бригад знаю как качественно выполняются работы, фирма на столько солидная что на телевидение есть репортаж, кому интересно в яндекс видео напишите "специальный репортаж нетушимые правила" продолжительность видео 20минут 10 секунд самое интересное начнётся 11мин 30 секунд, школа в которой мы возили наши качественно перезаряженные огнетушители)))) так что вы не верьте, это всё происки конкурентов идите работать сюда и вы через год заработаете на квартиру и будете жить в шоколаде, не верьте плохим отзывам, верьте только хорошим отзывам))) https://yandex.ru/video/search вот тут видео которое заказано конкурентами, нехорошими людьми, но мы правда, очень качественно работаем, а начальник у нас самый честный и справедливый "АРХАНГЕЛ" прям

# Аноним2018-01-12 00:50:52
хороший репортаж, узнаю бывшее рабочее место))) интересно кто это быкует на репортёра?))) ВСПОМИНАЮ КАК РАБОТАЛ, АЖ В УЖАСЕ СОДРОГАЮСЬ!! не приведи Господь попасть кому работать