Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 18:54 06.06.2013
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Никнейм: Лунатик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

- Бесценный опыт. Можно даже шкалу для сравнительного анализа др. компаний составить. Как у Грибова или лучше, хуже точно быть не может.
- знакомство с Алексеем.

(СБ, прошу передайте привет Леше, всё равно же читаете)

Вроде бы и время уже прошло и забыться должно, но нет. Пишу свой комментарий для того, чтобы уберечь всех от работы в этой конторе.

Итак по порядку:

1. Первое правило. Есть Грибов - он царь и бог. Все остальные п...сы, лунатики и т.д.
2. Увольняют в любую минуту, секунду. Хочешь развить навык "стрессоустойчивость" тебе сюда.
3. Царёк совершенно не разбирается в людях, кругом одни проходимцы с легкостью опрокидывающие его сладостными песнями через колено. Старая гвардия менеджеров давно положила большой болт на Царя и занимается своим делом. Все делают вид, что мнение Царя важно, даже соглашаются с ним, кивают, но после планерки, шлют куда подальше и дальше идут делать свои дела.
4. Вся работа строится на страхе - в итоге у людей вырабатывается так называемый "Стокгольмский синдром" (загуглите, сразу поймете).
5. Гаже человека в жизни видеть не приходилось. Полностью уверен, что это острый медицинский случай, который требует срочного лечения.

# Все правда2013-10-08 01:12:40
Русалка это я так понимаю Лена из ОК, выполняет приказ на положительные отзывы.
# Русалка программисту2013-07-04 22:20:56
Неправда программист

Женщин в киберплате и банке платина очень ценят

А владимир вячеславович кузнецов просто джентельмен!

Он так прямо всегда и говорит и всех называет джентельменами!
# Правильный отзыв. Все справедливо.2013-07-02 06:01:54
Только сайтик этот - продажный. Сторгуются с Кибером за кругленькую сумму, да и удалят все отзывы. С другими конторками не раз уж так делали...
# программист2013-06-30 22:53:12
Русалка, тогда прокомментируйте приказ о том чтобы не брать на работу женщин и по возможности удалять?
Кстати вас легко вычислить, не так уж много женщин в кибере (не платине), по пальцам одной руки
# Русалка2013-06-29 00:05:51
Вот что вы пишете полная чушь озлобленных троллей! Киберплат идеальное место для работы я там работаю давно. Если вы непрофпригодны ваши это проблемы. Кто умеет и может работать все всем довольны. И люди там работают прекрасные и профессионалы, взять хотя бы Владимира Вячеславовича Кузнецова - на нем вся компания держится умнейший прекраснейший человек и профи!
# Менедгегы пидаасы2013-06-28 21:32:39
Отзыв написал пидаас! Менегедгегы пидаасыыы!!!! Все вон!!!! Всех посажу! Это опг вы сговогились и зотите меня обоггасть!
# Снайпера он требует,2013-06-11 00:17:24
а не лечения.