Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

ноль

Ни в коем случае туда не устраивайтесь, испортите себе и карьеру и не дай бог трудовую книжку. Всё начинается с Квеста реши 100-200 вопросов на тесты дошкольного возраста. В общем та как и вся работа на заводе это большой КВЕСТ сделай не из чего, не зная чем, не зная что!!! Инструмента сразу скажу, что нету (если и купят то не раньше чем через пол года и не факт. что купят то что, нужно) если и есть. то это скорее всего остатки от прошлых работников принесённые из дома или магазина которые обратно домой через охрану не вынести, т.к обычных работяг, каждого обыскивают на проходной и до и после работы, при этом нюхая не пахнет ли спиртным. P.S. я человек поработавший на многих предприятиях г Н.Н. такого такого ещё ни где не видел, не на "ГАЗ"е, не на военном "Нител"е. Отношение к рабочим на уровне рабов и за эти деньги как они это думают которые они якобы вам платят.. подчеркну НЕ ТЫ ЗАРАБОТАЛ, а они вам платят.. за это они выжмут из вас все соки. Сразу говорю, что за сверхурочные платить ни кто не будет их отгуливают за ранее отработанное время из расчёта: три часа отработал два на отгул. С рабочими не равняются даже в столовой, для работников ИТР там отдельные столы и не верьте, что там доступные дешевые обеды. Из начальства в основном работают семьи, супруги, дети, племянники и т.д. и такое ощущение, что с купленными дипломами. Иначе как можно объяснить, что в июне, июле 2017г производство 2го мелкого участка собрало 180 тонн цепей не из того метала. В общем из старых работников кто там работает это либо свыкшиися которым не куда деватся т.к живут на Бору, либо жополизы, а о женщинах инструментальщиц даже и страшно подумать)) Люди берегите свои нервы и трудовые книжки. И как писалось постом ниже Михаилом (две недели я ходил на работу без опозданий, вызвали в отдел кадров, и уволили по статье испортив при этом всю трудовую) что совсем противоречит ТК РФ Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий. За каждый дисциплинарный проступок может быть применено только одно дисциплинарное взыскание!!! А они там применяют сразу два взыскания, первое это лишение премии, а второе увольнение по статье. Так-же поступили и со мной. Только вот как судится с Депутатом г. Н.Н. Барыкиным Д.З. он же Генеральный директор «Завод Красный Якорь»..