Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 06.01.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Управляющий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в Додо Пицце с лета 2015 года. Сначала я искал временную работу "на лето", но она немного затянулась :)
Пришел обычным стажером, работал на кухне. Доооолго работал. Из двух с половиной лет работы - 1.5 года простым пиццамейкером-трудягой на кухне. Но как говориться: те кто хочет - добивается. Загорелось мне сначала стать инструктором, обучать стажеров, да и по зарплате более приятные условия. Долго этого добивался, добился, работаем значит. Потом думаю, а почему бы не попробовать менеджером смены? Там и зарплата хорошая, и работать можно 3-5 дней в неделю, и комфортно себя чувствовать. Но не все бывает так как хочешь ты. Именно в тот момент когда я текущему управляющему изъявил желания о том, что хочу работать менеджером - на работу взяли другого парня, со стороны. Как потом оказалось друга одного из менеджером. Но это так, лирическое отступление. По итогу менеджером я стал, проработал в этой позиции буквально два-три месяца и мне предложили стать управляющим пиццерией.
Что касается текущей должности - несомненно сложно, уходит много времени и сил. Но это колоссальный опыт для молодых людей. Получить на практике столько новых знаний это знаете-ли, бесценно.
ЗП управляющего полностью зависит от успехов команды и продуктивности самого управляющего. ЗП хорошая, при выполнении всех KPI близка к $1 тыс.
В целом и общем - работать приятно, коллектив отличный, сам партнер франчайзи, непосредственный руководитель и ребята из офиса- замечательные (зависит конечно от самого партнера). Есть конечно над чем работать, есть свои трудности, но куда без них?

Иногда сложно чисто эмоционально переключиться с работы на дом\любимых людей\хобби. Слишком много места работа занимает в сердце и уме.