Отзыв о компании ОАО "ГОКБ Прожектор"
Добавлен: 18:19 09.01.2018
Другие названия: ФГУП "ГОКБ Прожектор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  projektor.ru
Эл. почта: info@projektor.ru
Телефоны: (495) 672-2400

Описание деятельности:  Разработка и производство электротехнических и светосигнальных систем специального назначения

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Раньше, было все хорошо. Было очень приятно работать. Думал, что есть к чему стремиться. Обещали карьерный рост. З. П. тоже устраивала, но все это очень быстро кончилось.

Сейчас сюда даже приходить не хочется.За все штрафы.Начальство кричит, что мы много получаем. 29000-это очень много))). Работы нет, точнее она есть,но нет комплектации, наконечники выдают поштучно. У них даже нет СНП-разъемов. Вот и сидим.Начальство говорит что мы не работаем. А как работать?Из воздуха ничего не сделаешь. Коэффициент1.2 платят избранным. Многим платят вообще 0.8,хотя я не понимаю почему?На каком основании они платят ниже тарифной сетки. Противно все. Тут даже если ты захочешь чего-то добиться ,всеравно не выйдет. Устанешь добиваться. Противно все! Нищебродская зарплата, зато требований вагон. они себе так бы заплатили. Я б посмотрел на них. Разогнали всю молодеж. Люди сами стали уходить. Обидно короче! Отстой!