Другие названия: ФГУП "ГОКБ Прожектор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  projektor.ru
Эл. почта: info@projektor.ru
Телефоны: (495) 672-2400

Описание деятельности:  Разработка и производство электротехнических и светосигнальных систем специального назначения

Отзывы о компании     ОАО "ГОКБ Прожектор" Всего отзывов: 8

2019-01-19 23:16 Ес, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-01-20 13:06:40
2019-01-19 22:02 Es, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-01-19 23:13:59
2018-12-25 15:51 Аноним, г. Москва
Клуб хороший (в 1980 был)
В кадрах работает непрофессиональная, стервозная и , явно с завышенной самооценкой, дама.Проехал пол города по пробкам, по направлению, не по своей воле.Теоефон они предоставили неверный, я не дозвонился.Информации в фойе нет, телефонных аппаратов нет, в кадры по пропуску.Ладно, нашел номер, дозвонился.и что? что бы ответить да или нет, и поставить штамп, я выслушал , что они очень много работают, надо звонить заранее, приходите завтра и тд.в высокомерной и стервозной манере.Как в кремле, прям, а…>>
2018-01-09 18:19 Аноним, г. Москва
Раньше, было все хорошо. Было очень приятно работать. Думал, что есть к чему стремиться. Обещали карьерный рост. З. П. тоже устраивала, но все это очень быстро кончилось.
Сейчас сюда даже приходить не хочется.За все штрафы.Начальство кричит, что мы много получаем. 29000-это очень много))). Работы нет, точнее она есть, но нет комплектации, наконечники выдают поштучно. У них даже нет СНП-разъемов. Вот и сидим.Начальство говорит что мы не работаем. А как работать? Из воздуха ничего не сделаешь. Коэффициент1.2 платят избранным. Многим платят вообще 0.8, хотя я не понимаю почему? На каком основании они платят ниже тарифной сетки. Противно все. Тут даже если ты захочешь…>>
2016-03-23 09:55 Аноним, г. Москва
Можно ничего не делать.Бухгалтерия рулит по ничего неделанию...Целый день жрёшь и пьёшь чай.КРУТО! И ЗА ВСЁ ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ 8 ЧАСОВ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ.
Реальные деньги получают жополизы.
2014-10-31 01:12 Лев Борисов, г. Москва
Я не бегаю по заводам.Я им живу, это моя работа.Да, я продолжатель дела отца.Он мне его построил, в этом районе мы жили.Рубли с долларами не путали.Завод востребован-он живёт.Приносит пользу России.Я думаю: после нас найдутся последователи сохранения и развития номенклатуры выпускаемой продукции. Бестолочи могут облить грязью наше правое дело, но история завода с1932 г. и наша память им не позволит.Наши династии живут.
Странно, но обойдёны акциями, малая зарплата, руководство не терпит критики и нет общения с рабочими, система штрафов и т.п.
2014-09-04 15:58 Аноним, г. Москва
В этой компании можно и не работать))))Самое главное что то делать Кто любит выпить добро пожаловать , здесь любят выпить по поводу и без, а больше положительного ни чего и нет((((
Начну с того что верхушка вся состоит из бывших военных которые крутят деньгами между собой а работникам выделяют крохи с барского стола Зарплаты маленькие оклады около 25000 руб но кто лижет жопу чуть побольше(и то оклады повысили в 2014 г а до этого было еще меньше) Начальство любит жополизов им более менее платит Не советую идти в ОТК (пока начальник там тов Прокофьев)-бывший сапог , злопамятный и мерзкий тип, любит жополизов , пойдешь против него -все заставит уволиться Короче гнилой завод
2011-12-30 04:07 Алексей, г. Москва
Работать не обязательно ) Если любите выпить, а карьерный рост представляете себе как целование задницы и запудривание очков начальству - вам туда ) Присутствуют разнообразные льготы (частичная оплата путевок (в ебеня) и т.п. социальные пособия)
Бывшее совковое конструкторское бюро завода "Прожектор". Коллектив - одна половина пенсионеры, другая - студенты - дети этих пенсионеров. И те и другие ничего не делают, в основном подворовывают и бухают. В целом - сборище фееричных раздолбаев, алкашей, реальных маразматиков и жополизов, непонятно на какие деньги существующее (на госзаказы? ). Зарплаты (на 2011) порядка 10-20 для пенсионеров, 20-40 для студентов.