Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Екатерина Сиротина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю в компании с августа 2013 года. Уходила в декретный, отпуск, но даже не было сомнений о возвращении назад. Нет ярко выраженной сезонности, по сравнению с другими агентствами, работа есть всегда. ЗП без задержек. Много бонусов/премий, а именно: за качество обработки заявок, тайный покупатель, продажи доп.услуг. За переработки оплачиваются доп.смены в двойном размере от оклада. 1 раз в год рекламный тур за счёт компании. В центральном офисе есть отдел обучения. Устраивают тренинги, семинары, тестирования. При желании можно расти и развиваться. Есть свой визовый отдел, они и анкеты заполняют и Тур оператору отвозят доки. От менеджера только грамотно и вовремя собрать документы на визу. Это огромный плюс. По графику всегда можно договориться, есть разные варианты. Проценты хорошие, от 15% минимум и до 24% от продаж.

Маленький оклад! В межсезонье это сильно ощущается.

# HR-отдел "1001 тур"2018-01-11 12:08:55
Уважаемая Екатерина, мы очень признательны за подробную обратную связь! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании! Относительно оклада - компания сознательно установила и поддерживает систему мотивации с низким окладом (17-20т.р.), но самыми высокими на туристическом рынке % (до 24%) от продаж, чтобы менеджер по продажам мог именно заработать высокий доход и себе, и Компании (%), а не просто получить его (оклад).

С уважением, HR-отдел «1001 тур»