Отзыв о компании лига:закон
Добавлен: 17:18 04.01.2018
Другие названия: группа компаний лига
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Системы ЛИГА:Закон, Лига -бизнесинформ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нету

Я человек с большим опытом в продажах,в том числе и холодные звонки,пришла на собеседование в данную компанию. Девушка менеджер по персоналу задавала много вопросов, половина не по теме. Далее пришла женщина начальник отдела работы с постоянными клиентам,она вела себя не корректного,задавала вопросы о всех моих работах,даже о тех,что были 10 лет назад. Я спокойно ответила. В итоге мне сказали выучить весь их материал и продать им его,тогда они уже решат брать меня на стажировку или нет. Я им ответила,что я себя ценю и уважаю и этот ,,театр одного актера,,пусть кто-то другой их так развлекает. Считаю,что в данной компании не профессионально все. Если человек подходит его учат и берут на стажировку,в процессе выводы. А тратить столько времени на собеседования лишь бы не работать. В описании вакансии не корректно указана зарплата,оказываться ставка 4 тысячи,а указано 8-10,это с процентами на перспективу при чем не ближайшую. Сейчас у меня есть хорошая работа в продажах в международной компании с зарплатой в разы выше чем в региональной ,,Лиге,,. Вывод не профессиональная команда,не компетентны менеджера,завышенные требование,не корректное составление вакансии. Если Вы профессионал,хотите и умеете развиваться в сфере продаж,не ходите на это собеседование,вы достойны хорошей работы,высокой зарплаты в компании,котрая имеет уровень и даёт возможности и профессиональный рост,а не балаган,,Лига и Закон,,.

# М****а2019-08-19 23:03:01
Да, на собеседовании ведут себя так, что хочется начальнику отдела поправить "корону", спуститесь на землю, вы просто такой же работник и не надо из себя воображать королеву
# В******я Ч*****а2018-12-11 15:32:05
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь, так как она помогает качественным переменам в нашей работе.

Мы интересуемся опытом и навыками, талантами и целями кандидата, предлагаем и задание\кейсы, где необходимо изучить один из продуктов, подготовив небольшую презентацию. Все это- одни из стандартных и успешных практик подбора персонала. Благодаря чему понимаем, на сколько мы друг другу подходим и как результат, кандидаты успешно проходят испытательный срок, а среднее время работы сотрудников отдела по работе с существующими клиентами 2,5 года.

В нашей компании всегда было официальное оформление с первого рабочего дня, полноценное обучение и испытательный срок согласно КЗоТ Украины. Условия оплаты, которые Вами указаны, были актуальны достаточно давно. С того времени в компании прошло много изменений и перемен. Мы не стоим на месте, мы развиваемся и движемся вперед. Поэтому неоднозначно, почему Вы оставили отзыв только сейчас?

С уважением, команда по подбору и адаптации персонала ЛИГА:ЗАКОН.