Отзыв о компании ЗАО "СПЭК"
Добавлен: 16:17 04.01.2018
Другие названия: ЗАО "Санкт-Петербургская Экологическая компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spek.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 406-82-17

Описание деятельности:  Экологическая компания

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017

Главный плюс работы в СПЭКе: после такого особенно начинаешь ценить честное и уважительное отношение к сотрудникам.
Также во время моей работы был неплохой коллектив, но большая текучка кадров и этот положительный момент ставит под сомнение.

Проработала в компании полтора года. За это время полностью сменилось руководство фирмы, но принципиальных улучшений так и не произошло. Скорее, даже стало хуже, т.к. новое начальство не особо понимает специфику того, чем руководит.
В отделе, где я работала, также поменялось 3 руководителя; 3 месяца начальника у нас не было вообще. Правила и порядки менялись быстрее, чем приживались старые. Куча табличек и внутренних отчетов, возня с финансовыми документами и 1С (у простых разработчиков!), составление смет и т.д. И это не считая основной загрузки проектами, разумеется. Короче, бардак ужаснейший, и плюсом к нему задержки зарплаты до 1 месяца. Постоянно кормили "завтраками", что вот-вот все наладится.
До последнего надеялась расстаться с миром: закрыла максимально все работы, получила перед уходом несколько заключений на проекты, передала дела по-человечески. Но руководство так и не посчитало нужным расплатиться в полном объеме (зарплата серая, естесственно).
Компания как бы озабочена своим не самых лучшим (мягко говоря) имиджем. Но при этом готовы бороться и не выплачивать даже те копейки, что обещали. С подрядчиками также далеко не всегда расчитываются за выполненные работы, только и ищут повод как бы послать.