Отзыв о компании ГК Кадрофф
Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Никнейм: Сборщик металлоконструкций Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2007

Сборщик металлоконструкций сложная работа в любом случае, но я работаю на ней уже более 10 лет и вахтовой график для меня самый приемлемый. Зарплату всегда выплачивают в срок, дважды в месяц, особых опозданий нет, разве что выходные или праздничные дни. Присутствуют штрафы, но все заслуженно, просто так ничего не вычтут. а вычитывают в основном с тех, кто лениться или увиливает от работы. Здесь каждый имеет свои обязанности и перекладывать на кого-то другого нельзя. Особо непослушных могут и уволить, особо строгое табу - это пьянство и перегар. Те, кто работают хорошо и без нареканий часто получают премии, и их размер может быть очень даже неплохой. Организация неплохая, все, что необходимо для обеспечения нормальный условий - все есть, включая жилье, питание и форму. Общежитие находится недалеко от работы, комнаты приемлемые, есть кухня и душ. Хорошие бесплатные обеды выдаются в столовой, никто от них не отказывается, очень вкусные первые блюда. Форму также выдают, включая обувь. Особых отрицательных сторон нет, условия не завышенные, это же все-таки работа, а не лагерь отдыха. Начальство адекватное, заказы есть, деньги платят - жить можно. Работаю и менять место в ближайшее время не собираюсь.

Их нет, все согласно нормам.