Отзыв о компании Территория Фитнеса
Добавлен: 16:25 31.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Самара, Чебоксары, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Никому не советую, там работать!Никого не устраивают официально,зарплата черная вся,отношение к тренерам-рабы,а клиенты-сволочи богатые. У ряля женщины легкого поведени,за это и держут их!будьте острожны

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2017

На самом деле, на собеседовании была не я, а моя мама. Ну, как на собеседовании...
Дело было так. Мама в поисках работы, а в Территории фитнеса в Чебоксарах открылась позиция прачки. Маму пригласили на собеседование. Назначили день, время. Мама пришла, а ее дальше охраны и не пропустили.
Эта девушка - Наталья Геннадьевна - (не знаю, кто она, hr или менеджер, управляющий может быть) даже не соизволила выйти и поговорить с кандидатом. Передала через охранника - "позиция закрыта, уходите".
В смысле закрыта???? Вы вчера по телефону сами пригласили на собеседование! Окей, всякое могло случиться, за ночь нашли человека, сразу его приняли на работу - допустим, такое может быть. Ну позвони ты тогда, отмени встречу. Или уж выйди сама, лично и скажи человеку, который пришел к ТЕБЕ!
Я сама руководитель отдела по работе с персоналом и меня просто БЕСЯТ такие поступки работодателей.
Такое обращение с кандидатами и сотрудниками говорит о том, что предприятие в целом не клиентоориентированное. Сегодня вы прогнали кандидата, завтра потенциального клиента. Не думайте, что такое поведение с кандидатами не повлияет на ваш имидж.
Не хорошо так, Наталья Геннадьевна, не хорошо. Надеюсь, вы это прочитаете. Или вам передадут.
С наступающим вас Новым годом. Желаю в следующем году пересмотреть свое отношение к процессу найма на работу.