Отзыв о компании Компания Эльдорадо
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Своевременная выплата заработной платы.

Здравствуйте, уважаемые руководители "прекрасной и клиент ориентированной" компании Эльдорадо! Никогда бы не подумал, что такая известная компания совершит такой... поступок. Хоть отношение к сотрудникам всегда было как к быдлу, но такого наплевательства на тех, кто приносит ВАМ, именно ВАМ, прибыль, я никак не ожидал. Позор! Позор всем тем, кто решил, что декретницы не достойны новогоднего подарка! Принявшие подобное решение достойны плевка в лицо, как минимум. Вот и вся суть компании: Вы нам не нужны! Устраиваете богатые корпоративы. А благодаря кому? Благодаря тем, кто вместо того, чтобы предоставить клиенту тот товар, который он желает приобрести, получает в итоге то, что нужно сбагрить компании. Говорите о клиент ориентированности, а сами устраиваете соревнование по лучшему сбыту всякого , тем не менее, сотрудники стараются сделать для компании все, что только могут, обманывая при этом людей. А ВЫ даже такой мелочью, как подарок, не можете отблагодарить надежных сотрудников. Не компания, а какое-то безнравственное сборище!!! Люди, уважайте себя! Не связывайтесь с компанией Эльдорадо!!!