Отзыв о компании Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана
Добавлен: 00:22 30.12.2017
Другие названия: Московский Центр Переводов Научно-Технической Литературы и Бизнес-Документации при МГТУ им. Н. Э. Баумана
Сайт:  mtc.bmstu.ru
Эл. почта: mtc@mtc.bmstu.ru
Телефоны: +7 (495) 258-83-76

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводов.

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

НЕТ

Это не компания, а сборище мошенников. Главный мошенник генеральный директор Александр Хомышак. Мы заказали огромные переводы на крупную сумму, сделали предоплату 50%. Они обещали в короткое время всё сделать. Попросили они нас всё сделать без документов, будет большая скидка (сами виноваты повелись). Так же сам Хомышак предлагал нам другие услуги, обналичку денег под низкий процент. Ни денег, ни перевода мы не дождались, нас полгода кормили обещаниями. Потом мы обратились к серьёзным ребятам, они помогли за процент вернуть деньги. Спасибо большое. Нам Хомышака посоветовали общие знакомые Максим Мищенко, бывший депутат госдумы. Сейчас Мищенко в тюрьме, дали два года и крупный штраф за мошенничество. Так же Хомышак обналичивал крупные суммы денег, имел огромные проблемы со службами и с налоговой. Везде его отмазывали, думаете кто, конечно правильно думаете Мищенко. Так же Хомышак в хлам пьяный на Садовом кольце ( https://www.m24.ru/videos/тран ) протаранил 8 машин и ментовская шестёрка по имени К. отмазывает его до сих пор. Что этот деспот творит со своей женой, это не описать. Бьёт её унижает и т.д. Не в коем случае не связывайтесь с этой бандой мошенников и коррупционеров.

# А***я О.2018-10-31 15:14:45
Кто-то видимо хорошо напился или обкурился, чтобы оставить этот говно-отзыв, вдумайтесь (!), 30 декабря в 0:32 ночи. Практически в ночь перед Новым Годом. Это каким обиженным жизнью существом нужно быть, чтобы писать подобную галиматью в полночь за сутки перед Новым Годом, когда люди готовятся к празднику, завершают все свои дела, участвуют в корпоративных мероприятиях, поздравляют друг друга с Наступающим Новым Годом, желают друг другу добра, мира и благополучия, и просто радуются жизни.
Стиль изложения письма идентичен письму человека с органическими повреждениями головного мозга.
Видно, что человека, писавшего "отзыв" мама в детстве обделила своим вниманием, любовью и, по всей видимости, лишила отца, а значит и счастливого, благополучного будущего. Человек преисполнен зависти и злобы, его чем-то его обделили и не всё идет в жизни так, как ему хочется.
Очень жаль, что подобные говно-сайты с анонимными отзывами существуют, тем самым, провоцируя в людях развитие разного рода психических заболеваний личности.