Отзыв о компании рандор
Добавлен: 00:00 29.12.2017
Другие названия: ООО "Рандор"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 205-71-71

Никнейм: Продавец- консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Посмотреть как работают сотрудники по потбору персонала. Сидит недовольная жизнью женщина . и не ищет сотрудников,всячески уговаривает не работать в этой компании . "у нас тут сидеть нельзя ,стоять просто так нельзя. Ты должен постоянно подходить к клиентам "(ну это и так понятно, хочешь больше денег -работай). Ок ,говорю в этом ничего такого ,обычные стандарты. Дальше она говорит " будешь оставаться после работы на час может меньше ,больше ." "ок ,не проблема " ответил. "Надо будет ездить в другие точки ,подменять сотрудников " . "тоже не проблема" говорю . Потом начала рассказывать какая крутая компания и не собирается тратить время на сотрудников не подходящих . хотя пишут без опыта работы . Потом про себя ,какая она крутая )) после работы приходила и ЦЕЛЫЙ час учила б.технику ) мы на прошлой работе после работы 3-4 часа зубрили информацию . и спали так же 4 часа всего. ...ушли от темы..) дальше я спросил почему увольняют предыдущего сотрудника ? Не справляется или не хочет работать ,допустим человек пришёл просто воздух пинать и получать оклад . Она ответила кое как и сама пришла к выводу, что сотрудник сам не хочет работать,но как-то неубедительно. Хорошо. Через некоторое время задал этот же вопрос. Она уже говорит ,что он не справляется ,у него не получается . потом говорила ,что одномк сотруднику получилось даже заработать 50 т. Рублей . (если честно это чуть выше средней зп и никак уж не потолок,смешно даже стало )...ч сам по себе знаю ,что продажники получают больше зп чем их руководители ,в хороших компаниях. Ну а здесь АХИРЕННАЯ компания ,которая "входит в журнал Форбс " ,которая ищет подходящих сотрудников и будет платить БЕШЕНЫЕ деньги (18-25т .).