Отзыв о компании ООО SWED-MOBIL
Сайт:  swedmobil.ru
Эл. почта: swedmobil@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3038585

Описание деятельности:  Официальный дилер Volvo. Продажа автомобилей.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Коллектив. ген. Директор очень положительный человек, все делает для сотрудников и если до него доходят какие либо коллективные проблемы, то всегда их решает. Но чаще всего руководители подразделений многое от него скрывают.

Должность администратора не благодарная работа 12 часов работы на ногах, к компьютеру не подойти для текущих дел если нет напарника. При трудоустройства три раза называли разную зп. В течении всей работы ни какого уважения со стороны руководства, ты там работаешь, как раб и тебя принимают за мебель. Если перевыполнишь план работы никто спасибо не скажет. Сам подарок меня ждал при увольнении, два раза заставили переписать заявление об уходе в разные даты. Приехав с заявлением мне отдел кадров сначало сказал, что очень занят и нет времени на меня, потом что без обходного листа мне ничего не отдадут и на последок типо ген. директора нет и подписать не кому по этому ждите до вечера или вообще валите и мы не знаем, когда отдадим ваши документы! Ужасный кадровик Зырянова Людмила, при трудоустройстве была очень милой, но потом в рабочем процесе когда с ней сталкиваешься, то она вечно рычит на тебя, ни чего толком объяснить не может, нервничает и говорит что твои проблемы связанные с кадровым делом ее не касаются

# Ustas2015-01-14 14:25:48
Два вопроса к обиженному пролетариату:
- Какие именно проблемы сотрудника генеральный должен решать, уж надеюсь не личные?
- Можно ли привести конкретный пример "господин Плитман вообще забивает на свих сотрудников"? Так много про этого говорят, но вот как-то без деталей.
# Toten2013-12-10 16:13:53
ой...это же кошмар какой заставляют работать, вот ведь негодяи и вконтактик то некогда заглянуть, ЖУТЬ ЖЕ!!! Какую компанию не посмотри кругом одно и тоже кучка недовольных "работников" которым мешают заниматься своими личными делами.
Поддержавший отзыв туда же.
# Антоним2013-06-15 14:31:32
наверное мы работали у разных ген. директоров, господин Плитман вообще забивает на свих сотрудников, ему проще с ним расстаться, чем попытаться решить его проблемы, а в остальном согласен.