Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 13:51 29.12.2017
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Никнейм: сваха Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Отзывы о моей работе
Ежедневно ко мне приходят девушки, которые мечтают построить счастливые отношения. Это самые разные девушки по возрасту, цвету волос и кожи, социальному статусу. У каждой из них своя история неудачных романов, жизненных сценариев или зависимых отношений. При этом каждая такая девушка – прекрасна и удивительна, наполненная потенциалом стать настоящим бриллиантом женственности в руках достойного мужчины. Объединяет всех этих женщин одно: все они мечтают связать свою судьбу с любимым мужчиной. Я провожу консультации не только с девушками, но и с мужчинами, так как они не меньше, чем слабый пол, хотят любить и быть любимыми. Иногда женщины проживают такую чудесную трансформацию, что на глаза наворачиваются слёзы! А когда в процессе работы я знакомлю женщин с мужчинами, и они влюбляются – даже самые строгие независимые бизнес-леди расцветают, как розы. Несколькими отзывами о своей работе я поделюсь с Вами на этих страницах.
«Дорогая Ольга! Не знаю, есть ли на свете подходящие слова, чтобы выразить мою благодарность. Счастье, в котором я пребываю вот уже год, не покидает меня. Улыбка не сходит с моего лица – прохожие на улице с полной уверенностью могут счесть меня за сумасшедшую. Но я улыбаюсь только от счастья! У меня есть для этого повод, и я готова кричать о нём на весь мир. Ещё год назад у меня ничего не было – мой бывший муж бросил меня с двумя маленькими детьми. Антошке тогда было 3, а Настеньке 5 лет. Мы подбирались к рубежу в 15 лет совместной жизни, когда он заявил мне, что уходит – по его словам, он встретил свою «настоящую любовь». Как же мне тогда было больно…Вы знаете прекрасно, так как именно с этой болью я и пришла к Вам. Двое детей, семейный бизнес, которым мы раньше руководили вместе – всё обрушилось на мои плечи. Муж забрал некоторые сбережения и уехал в Европу со своей любовницей – там, насколько я знаю, открыл новое дело. В общем, мне пришлось тянуть и семью, и работу. За 15 лет я совершенно забыла, как это, когда мужчины нет рядом. Раньше я всегда знала, что муж поможет, приедет, посоветует – во всём я могла положиться на него. А здесь...его уход как гром среди ясного неба. Я осталась в этом мире совсем беззащитной, и к тому же, в тяжёлой депрессии. Знакомые посоветовали мне обратиться к Вам – ведь надежду быть счастливой женщиной я не оставляла, хоть мне и с трудом представлялось, как это вообще возможно после 15-ти лет жизни с одним человеком. Помню, как зашла к Вам и сразу увидела в Ваших глазах глубокое понимание. Мне почти ничего не надо было говорить – Вы понимали меня без слов. Наверное, большой опыт работы с людьми научил Вас с ходу считывать, о чём они «грустят»…Помню, как прошла несколько консультаций с Вами, Вы дали мне обряд на привлечение любимого, познакомили с техниками восстановления себя после тяжёлого разрыва…Благодаря Вашим рекомендациям и последовательным действиям я снова вернулась к жизни, поверила, что могу быть счастливой и что я ДОСТОЙНА счастья! В скором времени в кафе ко мне подошёл мужчина. Он сидел за соседним столиком, и я сразу заметила, с каким интересом он на меня посматривает. До начала работы с Вами я, возможно, не обратила бы на него внимание. Но, очень хорошо разобравшись в невербальных знаках, которые подают мужчины, я поняла: он хочет со мной познакомиться. Я улыбнулась ему украдкой. Он подошёл ко мне, мы немного пообщались. Через 2 дня сходили на свидание…На встрече всё произошло как-то ненавязчиво и естественно. У меня было такое ощущение, как будто я знаю его всю жизнь. Потом он признался, что у него было такое же чувство. Сейчас мы уже второй год вместе, и даже планируем ещё одного ребёнка…Антошу и Настеньку он полюбил, как своих родных детей. Мой любимый помогает нам, и я снова живу с ощущением уверенности, зная, что за этим мужчиной я как за каменной стеной. Также, за время работы с Вами, Ольга, я, словно в зеркале, увидела те ошибки, которые допускала в отношениях с первым мужем. Сейчас я знаю, что веду себя и чувствую как настоящая женщина. Поэтому мой союз цветёт любовью и красотой, а мой мужчина от меня без ума. Как и я от него. Мы счастливы. Мне страшно представить, что было бы, если бы я не обратилась когда-то к Вам за помощью. Сердечное Вам спасибо от меня и всей моей семьи.»
Александра, 39 лет

Хочется больше таких невест...