Отзыв о компании ЗАО "Валта Пет Продактс"
Добавлен: 13:56 06.06.2013
Другие названия: Группа компаний Валта
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  valta.ru
Эл. почта: ЗАО "Валта Пет Продактс"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 967-1247, 797-3473

Описание деятельности:  Продажа зоотоваров премиум класса. Основные бренды: корма для собак и кошек-"Eukanuba ветеринарные препараты и оборудование-Kruuse, Merial, Pfizer ; а также всевозможные аксессуары и игрушки для животных, товары дя груминга, аквариумистика.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дотация на обеды, оплата проезда, компенсация разницы между зарплатой на испытательный срок и после, офис не страшный, не сильно далеко от метро.

После заполнения анкеты с очередным списком типовых вопросов, которые легко обмануть, ожидание самого собеседования заняло около 20 минут, за которые мне никто ничего не предложил и вообще никак не прокомментировали опоздание эйчара. В ожидании, была возможность понаблюдать за жизнью офиса. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего. Девушка на ресепшен с грязной головой. Дресс-кода никакого, кто в чем, показалось только, что только одни мужчины выглядят хорошо. А девушки как колхоз.
Сотруднику отдела кадров было так "интересно" слушать меня, что она чуть челюсть не свернула, пытаясь скрыть постоянную зевоту. В кабинет, где проходило собеседование, постоянно входили какие-то люди, мобильный телефон эйчара регулярно звонил и она отвечала на эти звонки, сославшись на то, что ее помощник в отпуске.
В общем, после первого же собеседования желание проходить дальше отпало. Вроде все вышеописанное не так критично, но почему-то ощущение сложилось очень негативное.

# Анна2013-08-05 23:39:04
Ой, ну надо же, ничего не изменилось... в 2011 году ездила к ним на собеседование. Причём "срочно-срочно" надо было. Заполнение тупой, на несколько листов анкеты. Потом вдруг неожиданно выяснилось, что эйчара нет, вот-вот будет. Хотя в предыдущий день настоятельно меня просили приехать именно в это время. 30 минут прождала и ушла. Как они народ набирают?
И кстати, там в коридорах на подходе к офису стоит стойкий запах кормов для животных... такое амбре :)
# Кук2013-07-25 20:31:40
чушь какая -то написана.из-за девушки с грязной головой, у нее отпало желание...мдяяяя,бывают же