Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 00:00 23.12.2017
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сотрудникам предоставляется скидка на одежду

Хочу поделиться опытом стажировки в «Love republic» в г. Новокузнецке. Начну с того, что с соискателями вообще никакого собеседования не проводится. Мне предложили заполнить стандартную анкету и после этого директор (даже не взглянув на анкету) сразу спросила, когда я смогу придти на стажировку. Я задала пару вопросов о графике и ЗП, на что получила какие-то не совсем ясные ответы директора. Уже на том этапе засомневалась, стоит ли идти на стажировку, но все-таки пошла. Работа сама по себе неплохая, но поведение сотрудниц во главе с директором - это просто жесть. Грубят на пустом месте, на все вопросы отвечают «через губу». Обучения никакого нет, администраторы не распределяют между сотрудниками обязанности, никакого управления на смене нет. Служебное помещение представляет из себя одну комнату, которая является и комнатой отдыха, и кухней, и офисом и складом. Стажировка не оплачивается, насчёт перерывов ничего не объяснили, как и насчёт штрафов и премий. Слышала от директора, что за месяц заработать 15 тысяч - это вообще мечта просто и потолок.