Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 20:38 25.12.2017
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Приятная девушка на ресепшн

В общем хотел устроиться курьером, пришел на собеседование, пообщался, мне рассказали что "компания" просто идеальная, ни одного косяка(белая зп, без задержек зп, все только для Вас). Под конец собеседования сказали, что будут еще 2 кандидата, и примут решение. Позвонила Масаева Мария. через 1,5-2 часа и пригласила на "тестовый день" для курьера, смех да и только, спросил "проезд оплачивается?" мне сказали "да". Хорошо подумал, ну разведут, ничего страшного, хоть опыт какой-то будет, да и оценку своей работе может услышу. В итоге пришел утром в 8:50 в это здание, просидел до 9:42, вышла Ольга, аля разводила, начала давать мне задания (одинцовский район, нагорная, кожуховская) все легко и понятно, да любой это сделать сможет, тут и тестового дня не надо, сказал, хорошо, а проезд оплатить? Мне тут говорит, а все за свой счет. У меня вопрос один, что вы сделали такого, чтобы у меня было столько доверия к вам, чтобы я за свой счет катался? В итоге наслушавшись "мы посмотрим на Вас, а Вы на нас", "все после трудоустройства", конечно это наводит на мысль, что хотят войти в доверие, чтобы я в эту полную чушь поверил. В итоге, эта компания не подходит под работадателя, ни по - каким критериям, разводят соискателей, скорее всего разводят и клиентов. Не советую ехать даже на собеседование, пользуются бесплатным трудом как они считают. Мне просто не хочется судом заниматься, но прочитай ОЛЬГА ТК РФ 61 статью, и ты может поймешь, что дав кому либо задание, автоматом ты его принимаешь на работу, ибо РАБСТВО в нашей стране запрещено как и во всем мире. Если будет ответ этой компании на этот отзыв, даже не читайте его, нету оправдания данным лохотронским действиям. Не ведитесь. За честью данная компания не гонится.