Отзыв о компании CUSTIS
Добавлен: 19:16 25.12.2017
Сайт:  custis.ru
Эл. почта: sales@custis.ru
Телефоны: +7 (495) 772-97-02.

Описание деятельности:  Разработка информационных систем.

Никнейм: Алексей Д (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Проработал в компании 5,5 лет. Пришел на должность разработчика, вырос до технического лидера. В компании хороший дружный коллектив. Человечное отношение к сотрудникам.
Очень большим плюсом для меня был свободный график и возможность работать из дома. Даты отпуска проставляешь себе сам. Можно поставить себе выходной за счет отпуска. Больничные оплачиваются полностью. Так же фирма дает 10 дней в год «больничный без больничного».
Белая зарплата. На моей памяти ее не задерживали. Дресс-кода нет. К Новому году одаривают детей сотрудников (подарки можно выбирать). Есть неплохой ДМС. Вызов врача "на дом" до 20 км от МКАД. На кухне есть кофе, чай и печеньки.
Компания развивается, не стоит на месте. Появляются новые большие проекты, и, соответственно, новые отделы и возможности.

За госпитализацию или стоматологию надо чуть доплатить, но это несущественный минус. В целом, хорошая компания, с адекватными людьми. Рекомендую.