Отзыв о компании JETFIXPRO
Добавлен: 17:46 25.12.2017
Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Вы уж если заказываете отзывы, то хотя бы делайте это грамотно. Интервалы побольше между ними что ли делайте или там в другом стиле пишите.
Что касается работы в этом "салоне". Звали меня туда на собеседование где-то в конце 2015-го года. На тот момент офис был полупустой. Кроме меня пришли еще девушек 15, все не старше 20-22 лет. Собеседовал, помню, толстый мужчина. Вызывал по две девушки и собеседовал, а потом выбирал из двух по одной. После предварительного собеседования на всех собрали в комнате, пришла женщина с чемоданом потрясающей косметики. Помню ее фразу: "Вы когда-нибудь замечали какие в метро сейчас ездят страшные и неухоженные девушки?" Потом начала рассказывать про свою дорогую тачку и про то, как здорово у них работать, что можно будет на такую тачку скопить. Я посидела, посмеялась. Судя по лицам некоторых девушек-соискателей, эту хрень они радостно слушали. После промывки мозгов и рассказов про человеческую алчность, женщина сказала, что, мол, завтра приходите все, будем мазать друг друга косметикой, вы посмотрите как это работает. Ведь как можно продавать то, что не испробовали на себе? В общем, дикий бред. Посмеялась и ушла. А теперь смотрю они все еще по этому адресу располагаются.