Отзыв о компании ТекстильТрейд, ООО
Добавлен: 11:56 06.06.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

...

очень не приятная компания, не компетентные работники (после общения со Светланой- менеджером по персоналу остался негативный осадок), жалею о своем потраченном времени ((
оклад 25 000 руб. и только при хорошем расположении звезд вам заплатят заявленные от 35 000 руб.; стажировка неделю (за которую вам могут и не заплатить).
думаю, что это очередной лохотрон, где поработаешь неделю на халяву и тебе скажут "спасибо, но вы нам не подходите".

# Аноним2014-06-04 15:07:06
Был на собеседовании в этой компании две недели назад на счёт вакансии курьера в центральном офисе на Бауманской. Разговаривал с Натальей менеджеру по подбору персоонала. Сначала она задавала какие то странные вопросы, и всё выспрашивала. А потом заставила заполнять тест на 150 вопросов. А потом меня послали на склад где надо ещё от метро идти фиг знает сколько. Я сделал выводы что у них курьеры как загнанные лошади делают по 10 выездов в день! За одну доставку платят копейки, а что бы заработать 25000 тысяч это надо бегать весь день.Не связывайтесь с этой компанией.Я отказался к ним идти работать хотя меня уговаривали выйти в эту компанию на склад.
# Москвичка2014-01-20 13:54:40
Ирина, спасибо Вам за ваш отзыв! Прислали мне приглашение на собеседование - хорошо, что зашла сначала сюда. Теперь не буду тратить время. Да и о самом интернет-магазине много отрицательных отзывов от покупателей на яндекс.маркете. Мне бы они, конечно, не могли не заплатить - я бы сразу пожаловалась в трудовую инспекцию, пришла бы к ним проверочка и пришлось бы откупаться )))
# ирина2014-01-13 01:57:31
инга, мною был написан один единственный отзыв после прохождения собеседования на этом сайте (надеюсь, что для кого-нибудь он был полезен). в данной кампании я не работала, но судя по тому что они уже более полугода все никак не могут найти менеджера интернет-магазина, говорит о том что это очередной лохотрон для "новоиспеченных" соискателей. если вакансия хорошая, то она быстро закрывается это и любому дураку понятно... ))
# Инга2013-12-04 21:45:50
Очень интересно зачем вы на всех сайтах свой отзыв копируете!?