Отзывы о компании     ТекстильТрейд, ООО Всего отзывов: 4

2014-11-28 18:50 Мария, г. Москва
А я тружусь в этой Компании уже год, стажировку прошла удачно и ее оплатили. Коллектив прекрасный, руководство адекватное и приятное в общении, атмосфера здоровая. Заработать бонусы реально! И вот очень засомневалась, прочитав о том, что кого-то уговаривали выйти на работ)) Желающих полно)
Их нет
2014-05-06 17:42 Вика, г. Москва
Работает молодёжь.
Была на собеседовании летом 2013 года. Девушка Светлана лишком уж всё выспрашивала меня- о моих прошлых работах, прям всё расскажи ей что и как я делала и почему именно так, а не как иначе. Прям допрос какой-то, очень неприятно, когда так всё выспрашивают, как будто в твоём нижнем белье прям при тебе копаются. Ну как обычно в таких компашках- требования ого-го, а сами компашки- обычный интернет магазин, которых миллион. Как я понимаю, работа с клиентами по телефону-это дамочки климактеричного…>>
2013-12-04 21:50 Инга, г. Москва
Подскажите пожалуста ОЧЕНЬ СРОЧНО ситуацию о работе в этой компании? Заранее спасибо
Пока незнаю
2013-06-06 11:56 Аноним, г. Москва
...
очень не приятная компания, не компетентные работники (после общения со Светланой- менеджером по персоналу остался негативный осадок), жалею о своем потраченном времени (( оклад 25 000 руб. и только при хорошем расположении звезд вам заплатят заявленные от 35 000 руб.; стажировка неделю (за которую вам могут и не заплатить). думаю, что это очередной лохотрон, где поработаешь неделю на халяву и тебе скажут "спасибо, но вы нам не подходите".