Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 03:52 06.06.2013
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Елена Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013

Кондиционеры

Привет. Я ищу работу. Недавно нашла вакансию продавца,позвонила,мне сказали,что бы я выходила на стажировку в ZOLLA на 3 дня,перед этим предварительно пообщалась с управляющей. Мне сказали,что стажировка будет оплачена в том случае,если меня возьмут на постоянную работу. Так вот,я приехала стажироваться к назначенному времени. Первый день прошёл нормально. На мои вопросы продавцы отвечали,показывали где что в зале находится и т.д. Я заполнила анкету ещё раз т.к. анкету,которую я заполняла ранее куда то дели. На второй день с утра начались какие то указания в приказном тоне,придирки,вопросы типа, а ты когда на обед ушла,предупреждала кого нибудь?(хотя я конечно же предупредила),почему мужская футболка оказалась в женском зале? И всё это таким тоном......... В итоге,когда я стала уходить(я до 8-ми вечера),я забрала сумку с подсобки,(там сумки сотрудников находятся в течение дня),пошла мимо старшего продавца,которая стояла рядом с кассиршей,и говорю ей до завтра. А она мне и отвечает-что до завтра? давай сумку показывай. Я не знала,как реагировать,такое первый раз. Она мне снова-сумку показывай. Но поскольку мне работа нужна,я отвечать ничего не стала,а спокойно расстегнула её,сказала до завтра и ушла. Так вот мне потом так неприятно стало,что я решила больше туда не ходить.

# Аноним2013-10-25 00:12:28
Насчет того, что вас ст.продавец попросил показать сумку, в этом она была полностью права, т.к. все девочки перед тем как уйти домой, либо в течении дня ещё куда нибудь отъехать просто обязаны показать сумку, либо ещё какие то пакеты,если таковы имеются...потому что все сотрудники несут материальную ответственность, а вы извините человек новый,стажер.. ну а во всем остальном, я вам искренне сочувствую,что вам довелось стажироваться в таком неприятном коллективе(
# Наталья2013-06-08 02:04:09
Катя,так что в итоге? Вы отстажировались? Или ушли?
# катя 2013-06-07 13:18:21
да всю правду написали про коллектив это просто какой то ужас. тоже ходила на стажировку 2 дня первый прошел нормально на второй пришла уже другая смена была другие продавцы спрашиваю что к чему какие мои обязанности, мне говорят стой на месте по залу не ходи к покупателям не подходи подойдешь если только они спросят размер, а так стой смотри чтобы ничего не своровали. пошли приказы! такого коллектива я никогда не встречала. Все продавцы с такими злющими лицами. Не знаю как в других городах конечно, но я про Ижевск говорю.