Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

плюсов нет!!!

Что я могу сказать, пришла на работу устраиваться администратором, меня и мальчика параллельно брали, предыдущие админы бросили магазин, одна на больничном три месяца, другая в отпуске была месяцами, магазин просто плыл по течению и зарастал грязью и недостачами. В общем месяц без выходных мы этот магазин с колен поднимали убирали и привели в порядок, а забыла сказать и директора не было, по факту конечно она числиться,а вот на работе ее не было. Прихожу я как то на работу, открываю магазин, стоит неизвестная мне личность и говорит отдай ключи, я админ, который нагулялась и пришла работать, заходит в магазин и говорит, о как чисто, видели бы вы ее удивление, я как оказалось звеном лишним теперь, меня попросили уйти в другой магазин, т.к. региональный наш директор не хотел с ней ругаться и директором, они же подружки. В общем как цыган админ, я по трем магазинам болталась. По зп, первые два месяца про меня вообще забывали, премии я не видела ни разу, голый оклад, да нарушен трудовой кодекс, ночные переработки, ничего не оплачивается. устаешь как конь, приходишь падаешь, работаешь за пятерых, не ценят это и не будут ценить... им проще сменить персонал, нет не советую, варикоз кстати полез, из за стоячей работы и обеда нет, условия плохие, в пыльном складу ешь, нельзя ни микроволновку ни чайник, поэтому грели где придется. Я пришла с намерениями хорошими, хотела выложиться на все 100, показать свой опыт, образование у меня высшее торговое, я целеустремленная и всегда мне было интересно работать с проблемными магазинами, развивать и поднимать их.