Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 17:40 22.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: менеджер в театральное агентство (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Всем привет! На досуге читанула, что пишут люди о нашей компании и честно говоря стало обидно, особенно когда пишут отзывы люди, которые судят о Бенефис по собеседованию не проработав у нас ни дня.... а зря! О себе скажу: работала много где и в разных сферах, имею не одно высшее образование, был свой бизнес ( но кто хоть раз пытался начинать работать на себя меня поймет, что вложения не всегда оправдываются...) и не смотря ни на что, хочу отметить Вы никогда не добьетесь успеха работав "на дядю"! И я всегда хотела найти ту сферу деятельности, в которой можно приуспеть, заработать, и конечно построить карьеру, а главное, как у нормального русского человека, без вложений... и вуаля, меня так же когда то пригласили на собеседование!!! у компании есть замечательная традиция "показать работу" новому человеку( что ,согласитесь, не каждый работодатель делает)))) Случалось у меня устраиваться на работу в компании, где "типа" круто, статусно работать и коллектив шикарный, на первый взгляд, а проработав с недельку понимать начинаешь в какую клоаку попала...что же я увидела здесь: первое- классный молодой коллектив, движуха(в хорошем понимании слова))), развитие!!!(для меня особо актуально!), заработок еженедельный, про бонусы вообще особо стоит отметить - хоть каждый день забирай от 1000 до 10000 ежедневные, есть и более крутые и командные, конечно же при условии, что надо много работать а не сидеть сложа руки и ждать МАННЫ небесной))) Ребят ,надо только понимать, чтоб хорошо зарабатывать нужно учиться, и в этом компания подкована - обучение кстати за счет компании!!! Приятным дополнением является походы на мероприятия: спектакли Квартета И, Безрукова, Хабенского, Хазанова, Добронравова и многие другие и концерты , особенный ,лично для меня, был концерт БИ-2))) Офис уютный, руководитедль всегда заботится о наличии вкусняшек для сотрудников и гостей! В праздники подарки. корпоративы. В общем атмосфера у нас замечательная! А если кому интересно про лично мой заработок скажу честно: в первые месяцы от 25000 зарабатывала это не считая бонусы. а через уже полгода работы от 10000! Поэтому решать ВАМ работать у нас или искать "что то где то типа стабильное" А и да, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, и конечно же вернусь в свой любимый коллектив, кстати временно работаю из дома)))) и даже на дому имею доход от 50000, ну как вы понимаете время чутка не хватает, чтоб выкладываться полностью, но это временно))) Всем удачи!!!

не пыталась даже заморачиваться их искать

# Аноним2018-08-07 10:47:15
Спасибо "комментаторам" за то что подставляются со своим враньём. Да, да, комнатушки со школьными партами, всё именно так, несчастные лузеры, которых выгнали за воровство клиентов. Есть только одна проблема. 3D тур по офису
# Аноним2018-08-06 16:16:07
Ахахаххаха..... вы врите, но имейте совесть. 2 высших образования, опыт в построении бизнеса и куда...? Торгашкой билетов сидя в комнатушке с минимум 10ю людьми за школьными партами без какой-то стабильности. Кто пишет про "протирать жопу сидя на окладе" есть программа бонусов в нормальных организациях, где ты получаешь оклад и премию за свою работу каждый месяц. Вы просто жалкая
# Аноним2018-01-10 12:24:00
..."в первые месяцы от 25000 зарабатывала это не считая бонусы. а через уже полгода работы от 10000!"... Т.е. через пол года вы получали там от 10к? хорошая карьерная лестница