Отзыв о компании Торговый Дом УКРАВИАСНАБ
Добавлен: 14:51 21.12.2017
Другие названия: ТОВ ТД УКРАВИАСНАБ
Сайт:  ukraviasnab.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Покраска самолетов, обеспечение цивильной авиации.

Никнейм: Коммерческий менедже/ Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

В который раз убеждаюсь, что все люди разные и каждый со своей колокольни смотрит. Работаю уже продолжительное время в компании и вот что могу сказать:
1. По поводу оборудования рабочего места - есть ВСЁ необходимое. Абсолютно всё и у каждого по рукой, лишний раз и со стула вставать не нужно. Если нужно что-то дополнительно для удобства - приобретут, не вопрос.
2. Офис - очень красивый, большой и светлый. Атмосфера спокойная, напряженки нет :)
3. Весь колектив сплоченный и дружелюбный. Это наверное самый главный для меня плюс. Как только устроилась всё рассказали, показали, самостоятельно ни с чем не пришлось разбираться - ко всему были даны чёткие инструкции и предоставлена помощь, что продолжается и по сегодняшний день, так что в одиночку Вас не оставят это точно)))
Читала прошлый отзывы, не знаю, может я попала в такое время,а может просто люди не знали чего они хотели от других и от себя. Опять же всё субъективно, но я рассказала реальные плюсы, которые я считаю имеют вес в наше время и встречаются не везде.
Удачи ;)