Другие названия: ТОВ ТД УКРАВИАСНАБ
Сайт:  ukraviasnab.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Покраска самолетов, обеспечение цивильной авиации.

Отзывы о компании     Торговый Дом УКРАВИАСНАБ Всего отзывов: 12

2021-11-24 17:32 менеджер, г. Киев
Проработала в компании более 10 лет. Из положительных моментов хотела бы отметить крайне профессиональную работа коллектива и руководства. За время работы повысила свои профессиональные навыки благодаря постоянному повышению квалификации. По зарплате задолженности нет. Отрицательные стороны есть везде, но сама работа очень нравится, приятно работать с интеллигентными сотрудниками и клиентами
2021-11-24 17:32 Менеджер, г. Киев
За 5 лет работы в компании у меня только положительные эмоции. Везде есть свои плюсы и минусы, их не избежать. В каждой работе есть какие-то нюансы, но здесь все решается путем дружелюбных переговоров. Больше всего удивляют люди, которые пишут негативные отзывы, а сами работали в компании долгое время, не год и не два, а намного больше. Так что ж вы здесь сидели, если вам так плохо было? )) Лично меня все устраивает, и график, и зарплата, и отношение.
2020-07-24 13:36 Аноним, г. Киев
Опыт работы в змеевнике. Это выработало устойчивый иммунитет )))
Посмотрите фильм "Пиноккио", когда доверчивым детям рассказывают о сказочной стране и о возможностях, играя на их мечтах и желаниях, а в итоге дети превращаются в ослов, которых ждет сплошное разочарование... Не рекомендую никому ни соискателям, ни заказчикам. "Оставь надежду всяк сюда входящий"
2019-12-14 11:53 Аноним, г. Киев
В "благодарность"за 5 лет работы директор, когда брал кредитЫ в банках, внес мои данные как поручителя по кредиту, без моего согласия КОНЕЧНО! ! ! Теперь меня просто заколебали коллекторы, ибо он не платит по кредитам и прячется как крыса от всех.НИКОМУ И НИКОГДА не советую раблту в этой конторе! ! ! Помимо этого там еще уйма негативных моментов, но, думаю и этого эпизода достаточно! ! !
2017-12-21 14:51 Коммерческий менедже/ Ма, г. Киев
В который раз убеждаюсь, что все люди разные и каждый со своей колокольни смотрит. Работаю уже продолжительное время в компании и вот что могу сказать: 1. По поводу оборудования рабочего места - есть ВСЁ необходимое. Абсолютно всё и у каждого по рукой, лишний раз и со стула вставать не нужно. Если нужно что-то дополнительно для удобства - приобретут, не вопрос. 2. Офис - очень красивый, большой и светлый. Атмосфера спокойная, напряженки нет :) 3. Весь колектив сплоченный и дружелюбный.…>>
2017-11-07 14:25 Юрист, г. Киев
уже подобається моє справжнє місце роботи. Приємна атмосфера, дружний колектив. Всі свої здібності і досвід я в повній мірі, знаю, що можу тут реалізувати. Від кожного залежить багато і для мене це шанс реалізуватися. Нормальна робоча обстановка в колективі - це вже удача в наш час.
2017-08-13 23:43 Админ, г. Киев
Проработала в ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "УКРАВИАСНАБ" около года. Уволилась по причине своего переезда. Остались самые хорошие впечатления. Маленькая, стабильная компания, на рынке 8 лет. Спокойная, дружелюбная атмомфера в офисе. Приятно удивил график работы: с 8.30 до 17.00. Переработок нет. Политика Генерального Директора - все успевать в рабочее время. В 17.00 офис закрывается. Отношение руководства к сотрудникам лояльное: если нужно отпроситься - обычно идут на встречу, если есть вопросы или пре…>>
2017-08-11 16:46 Менеджер, г. Киев
Свою зарплату всегда получал в полном объеме. Задержки незначительные. Атмосфера дружественная и здесь легко дышится. Если ты специалист в своем деле тебя уважают и считаются. Условия работы очень комфортные. В 17-00 офис закрывается и есть время для личной жизни. Никто не задерживается, вся работа делается в рабочее время. Лояльное отношение если заболел или нужно отпросится. Вообщем, если ты профессионал, то это очень хорошая, спокойная работа. Люди здесь отличные.
Негатива не испытываю. В оценке компании не получилось добавить звезды. Это техническая недоработка модераторов сайта.
2016-07-13 15:57 Валера Арлекинович, г. Киев
Полнейшая профнепригодность людей занимающих ключевые должности, учитывая директора. Перспектив заработка - ноль. Атмосфера - самодурственный домострой. Нормальным, образованным и креативным людям - там нечего делать, однозначно.
2016-01-10 22:18 Катя, г. Киев
Работала в компании переводчиком. В принципе, все нормально, работать можно. Были незначительные задержки по зарплате, но выплачивали все в полном объеме. Для переводчика работа интрересная, а по профилю деятельности компании, думаю, что тем более. Коллектив дружный.
особых нет