Отзыв о компании Блокпост
Добавлен: 15:51 20.12.2017
Другие названия: ИП Карпенко С.В.

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Никнейм: Кассир Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2017

есть унитаз, иногда можно сходить в туалет, есть чайник и микроволновка

ЭТО ЛОХОТРОН!!!Территориальный менеджер Труфанов Алексей Сергеевич меня кинул!!! Я уволилась 6 ноября 2017 года, мне на карту прислали только 12 000 рублей — это белый расчет, а остальное должны выдать на руки, но уже 20 декабря — мне никто ничего не выплатил! Я звоню в офис — а они мне отвечают, что только он может расчитать тебя….При чем тут бухгалтерия и территориальный менеджер???!!! я отработала год в этом магазине и ни разу такого не было, всех кто увольнялся расчитывали вовремя!!! А тут просто не хотят отдавать мои деньги!!! Звонки игнорируются, никто ничего не знает!!! Магазин ужасный! Коллектив забил на него полностью! Никто ничего не делает, работаешь по 12 часов на ногах как бешенный, чтобы хоть как то заработать свои 16 000, а больше тебе не заплатят!! Каждую неделю привозят товар и не всегда днем, поэтому ты остаешься после своего рабочего времени и ждешь машину до 11 а бывало и до 1 часа ночи!! Никому не советую идти работать на ул. Зорге 11 в г. Ростов-на-Дону!!! Это ад!!! Вы потеряете время, нервы и останетесь без денег!! потому что заработанные твои деньги достанутся не тебе, а пойдут руководству в карман!!! Придумали писать каждое утро презентации о товаре, то есть вместо того чтобы идти в зал и работать — ты идешь и на камеру рассказываешь какие чудесные ботинки шьёт фирма бутекс, которые приносят на возврат каждую неделю, потлму что они расползаются!А потом сдаешь тесты каждый квартал, чтобы защитить свою категорию, а если не набираешь 95 баллов — то категория понижается и ты получаешь зп на 3 000 меньше! И каждое утро листовки!!боже!! и в мороз, и в дождь и в жару ты берешь фотик или свой телефон, убогую кепку и накидку и едешь по указанному адресу раздавать листовки и фоткаешь себя, типо фотоотчет, что ты их реально раздавал!!! бред!! а еще придумали теперь расклеивать на подъезды листовки дополнительно, не менее 50 штук и не менее 30 штук цеплять на машины на дворники!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!! ЭТО ЛОХОТРОН!!!

# Константин. 2019-02-26 17:02:11
Единственное что здесь правда это то что Листовки (рекламные Флаера действительно раздаются силами сотрудников) и дождь осенью и снег зимой не являлись уважительной причиной для отказа от раздачи. В в вопросе о Видео призентации и Атестации товара. запись презентации занимает меньше пяти минут. Аттестация если ты ее здал однажды то последующая сдача через квартал уже не является проблемой так как вопросы почти всегда те же. И сама практика презентаций скорее + чем минус так как помогала тебе изучать продукт и общаться с клиентом. Товар как то раз действительно привезли в час ночи. Но этот случай Был еще до того как Елена пришла работать в компанию. Про то что Алексей ее кинул, это также спорный вопрос. Так как увольнялась Елена на кануне ревизии и там прогнозировалась серьезная недостача. Также под конец работы Елены всплыл факт что Закрывала магазин она с серьезным нарушением регламента. ( По регламенту в закрытии магазина должны участвовать 2 сотрудника.) Елена отсылала продавцов домой сама закрывала кассовую смену и магазин. При этом в магазине присутствовал ее кавалер. Который Сотрудником компании не разу не являлся.Не берусь утверждать что Елена действительно была причастна к недостаче, Но на фоне событий происходивших в магазине все выглядело крайне подозрительно. Ну и про то, что Елена была единственным работающим сотрудником тоже не правда.