Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 00:50 06.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: Замученный юрист) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

1.Белая зарплата.
2. Хороший соц.пакет.
3.Сотрудники равные по должности лояльны. Общий враг объединяет).
4.Высокое руководство лояльно.

1.Опоздание карается смертью.
2.Уволить могут в любой момент.
3.Переработка в день 3-5 часов. Естественно, без оплаты.
4.Менеджеры среднего звена отличаются некомпетентностью, хамством (знание русского-матного - 5), проблемами с психикой, бояться за свои места. Словом - быдло.Благо, попадаются и приличные люди.
5.Плохо отлажено взаимодействие между структурными подразделениями.
6.Проблемы с питанием. Времени на обед не предусмотрено. Есть - вредно.
7.Могут вытащить на работу в выходной. Естественно без оплаты.
8.Огромная текучка. Не успеваешь запоминать сотрудников.
9.Что бы долго проработать, нужно стучать и подлизываться.

# сотрудник2015-04-20 01:29:35
Полностью согласна с отзывом Бывшего работника ! Кубарева Ольга - некомпетентный юрист, позор компании, как руководитель полный ноль, лживый человек, неадекватная женщина с завышенной самооценкой. У меня вопрос: где она купила диплом и есть ли у нее вообще высшее юридическое образование?? Некоторые ситуации по работе позволяют сделать вывод, что ее знания поверхностные, но говорить умеет красноречиво :)
# Сотрудник2014-03-27 02:53:54
Поддерживаю "Бывшего работника". По работе приходится сталкиваться с Кубаревой Ольгой. Некомпетентный юрист, лицемерный человек, похоже, что ей доставляет удовольствие унижать людей, чувство такта ей не знакомо, Воспитание оставляет желать лучшего, неадекватно себя ведет, вспыльчивая и неуравновешенная женщина. Не понятно, как и за какие заслуги она оказалась на этой должности........
# Бывшей2014-03-24 13:32:58
Прочитала Ваш отзыв и вспомнила - у нас в одной из структур Абсолюта почти все руководители как раз из категории "понаехали, понаоставались". Да ладно бы таланты или просто умницы! А то ведь все.... начиная с приезжего генерального, который по сути тухлая амеба, но весьма амбициозная.... и коммерческого - редкостная и наглая блядина, хоть и с членом. В меру "ихнего" разумения и персонал набирается... Знаете какое самое увлекательное занятие в Абсолюте? Это читать новости в саппорте! "Поздравляем с началом работы" и вскоре "уволился". Извиняюсь за мои слова и эмоции... но уже нет приличных слов. Успокаивает одно - порядочных и приятных людей среди рядовых сотрудников все-таки больше!
# Елена2014-02-07 05:00:32
Спасибо за инфу! Обалдеть, если всё это правда... даже не хочется верить, что вам всё это пришлось терпеть. ((
# бывший сотрудник2013-12-28 16:49:27
Каждую неделю набирают новых сотрудников и увольняют предыдущих. На вопрос: почему такая текучка, ответ: не справляются???... В конце каждого дня состояние "использованного презерватива", особенно в моральном плане. В центральном офисе работают разные люди. Есть очень компетентные сотрудники, есть полные "нули" даже удивляешься как же они сюда-то попали??? Зарплата платится во время, ДМС полное дерьмо... при собственной страховой компании предлагать такой ДМС просто несолидно! Уровень зарплаты разный, зависит от того о чем договоришься. На собеседовании меня приглашали на одну должность, при этом переманивая из другой компании, где я работала, при чем успешно, обещали горы золотые, а получила понижение в должности по записи в трудовой книжке, о чем узнала, когда вышла в первый день на работу и уже писала заявление!!! Такого со мной раньше никогда не было, поэтому просто растерялась, а надо было уйти сразу и вернуться на старое место, тем более, что меня ждали и предлагали повышение по з/п... Урок на будущее. Отработала в компании почти 2 года, сейчас ушла, счастлива, не поверите как. Руководители управлений (некоторых) хамы, каких поискать, видимо сказывается менталитет приехавшего на заработки в Москву провинциала... Хочется много и сейчас, а знаний, воспитания и возможностей не хватает. Работа во внеурочное время приветствуется, но не оплачивается. Правда один раз (за год и 8 месяцев) получила премиальные. От руководителя управления в сторону "сослуживцев" и из своего управления и из других комментарии по поводу внешнего вида и умственных способностей были такие, что уши просто в трубочку заворачивались... Периодически задавалась вопросом: а генеральный ничего не видит и не понимает? а где служба безопасности? у меня на прошлой работе за подобное только одно высказывание увольняли с "волчьим билетом", а здесь каждый день, полтора года и все по хрену! Я москвичка и у меня создалось впечатление, что компания набирает в сотрудники одних провинциалов, за очень редким исключением.
# Бывший работник2013-06-13 00:21:07
Полностью поддерживаю.
Из начальников бы выделил бы Кубареву Ольгу. Хотя она и не была моим руководителем, сволочь еще та, и подставит, и настучит. Некомпетентный юрист, да еще и руководитель - ущерб компании.
# 1-ый Московский 2013-06-12 00:08:21
Если этот пост читает Руководство ГК, примите меры к Комоликову А.А., а лучше уволить. И персонал работать будет успешнее и деньги будут идти в группу а не в карман бывшим поданным, Сережи Полонского, ни чему Вас Махонин И.Я. не учит. А лучше присмотритесь,на кого работают эти люди? И на будущее Всем соискателям если Вас приглашают работать на Первый Московский и Вы слышите фамилию Комоликов или Зубкова, не трать время это конченые люди которые думают только о себе, прикрываясь Абсолютом набивая свои карманы. Абсолют другой, его портит только Mirax.
# ---2013-06-12 00:06:40
Все верно
# Бывший каторжник Абсолюта2013-06-07 11:19:20
Полная правда. На обед вообще не выйти, руководство постоянно е*ет мозг, выходи по выходным и хер тебе оплату за них, я их послал нахер! и вспоминаю про них до сих пор с ужасом, как я там выдержал целый год. А аттестации сотрудников? это ваще издевательство, итак пашешь на грани нервного срыва, так тебя еще и пилят на аттестации все руководство сразу, бред, нигде такого гавна не видел, как у них)