Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 00:39 06.06.2013
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Никнейм: без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Коллектив состоит из молодых и интересных людей, с которыми продолжаю общаться, хоть уже давно и не работаю в ККГ
2. Для студентов, которые ищут себе временную работу на лето, это неплохой вариант.
3. Относительно чувствовалась забота о сотрудниках. В жаркие дни работали кондиционеры, раз в неделю баловали какими-то вкусняшками (мороженное, фрукты, печенье). В кухне были бесплатные чай, кофе (так как коллектив большой, то на долго этого не хватало, правда). После второй смены автобус подвозит до метро.
4. Компания организовывала различные тренинги, на которых сотрудникам так же предоставлялись чай, кофе, печенье, пицца.

1. Действительно очень низкий уровень з/п. Те, кто работают давно имеют неплохие бонусы. Новичкам же так не везет, поэтому получают лишь крохотную ставку. Плюс еще непонятны каким образом делаются отчисления из з/п. Сума никогда не совпадала с ожидаемой.
2. Программа, в которой работают сотрудники, постоянно зависает. Разговор с дж начинается, но инфа может высветиться через минуту.
3. Со всего количества звонков за день, процентов 20-30 с самими должниками. Все остальные, это третьи лица либо те, кто вообще не знает дж.
4. Много из должников не имеют желания платить вообще. они в открытую говорят, чтобы дело передавали в суд. Так почему мы им продолжаем звонить? почему ККГ не подает в суд? если компания не имеет полномочий, то пусть тогда вообще удалит эти кредитные дела из базы и не треплет мозги своим сотрудникам.
5. Многие кураторы групп, не имеют достаточного опыта по работе с подчиненными. я понимаю, они до этого были отличными операторами, но им бы стоило еще подучится манере общения с персоналом.
6. Маленькие перерывы. В общем, весь перерыв за 8 часов становит 50 минут. не больше. лишний раз в туалет сходить не получится.
7. Приманивают тем, что можно самому выбирать себе смену, на которую хочешь выходить. Даже есть спец план, куда каждый сотрудник группы вносит желанные смены на неделю. Фигня. Несмотря на этот план, куратор выставит смены так, как хочет он. и не волнует.
8. Глупый, наверное, недостаток, но все же скажу. В то время, как обедают кураторы и другие выше стоящие сотрудники, в кухню заходить запрещено. Обидно. Чувствуешь себя, отбросом общества. :(
9. Морально тяжело становится работать уже дня с 4. Начинают бесить телефонные звонки, люди.

И так, это лично мое мнение относительно ККГ. Но все же, я не рекомендую туда устраиваться на работу тем, кто хочет перспектив в карьере, или тем, кто себя хоть немного уважает. спасибо.

# Средний палец2013-09-26 20:47:32
откровенная правда! Самый лаконичный и в то же время правдивый отзыв! Ура! Относятся по-скотски! Гипер-мега-унылая компания! Типа международная..но сидят и задрачивают людей обыкновенных!
# anonimous2013-07-23 00:07:43
1) зачем удалять дела после отказа платить? какой тогда смысл в данной деятельности, банк ведь эти дела не просто так продает 2) с куратором всегда можно все согласовать 3) кроме работников КЦ огромное количество иных сотрудников офиса, у которых фиксированный обед с 13.00 до 14.00, и для удобства принято туда в это время не ходить, но это не запрещено, странно что люди не понимают этого