Отзыв о компании Центр Парето
Добавлен: 21:43 19.12.2017
Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Никнейм: Никнейм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2017

Уже несколько недель не работаю в данной компании, но до сих пор удивляюсь, как в наше время еще могут существовать такие работодатели.

1. Работала 4 месяца. Зарплату сначала не платили, так как идет испытательный срок, потом не платили, т.к. проекты еще не все сданы, затем не платили, потому что нет настроения, затем не платили, потому что над Флоридой пронесся ураган и.т.д. Будьде уверены - найдется 1000 причин, чтобы вам не заплатить заработанное. В итоге за 4 месяца получено 0 гривен 00 копеек.
2. Сотрудники не ценятся, отношение к сотрудникам - наплевательское. По принципу - мы тебя не держим, за дверью еще куча новичков стоит, ждут собеседования.
3. Больничные, отпуска, корпоративы - все это есть, но не в этой компании.

Работа по принципу - ты работаешь до тех пор, пока не понимаешь, что денег тебе все равно не заплатят. После тебя приходит еще человек, потом еще, и еще.

Как по мне - обман сотрудников поставлен в данной компании на поток.

Берегите себя, и не попадайте в этот притон.

# Парето › Консалтинговая компания2018-02-13 18:42:13
Уважаемый, неравнодушный поклонник Консалтинговой компании Парето!

Видим, что вам не дает спокойно спать и жить успех и преуспевание компании Парето, и вы на разных источниках под анонимными аккаунтами размещаете одну и ту же или похожую по смыслу и, самое главное, не правдивую информацию. И тем самым вводите в заблуждение людей, посещающих этот сайт.

Поэтому, уместным будет развеять для всех выдуманные вами мифы:

ِ1. Заработная плата выплачивается сотрудникам регулярно, в рабочие дни в сроки, установленные нормативными документами компании, что подтвердят сотрудники, работающие в Парето продолжительное время. БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ, не было и быть не может! Испытательный срок и стажировка – оплачиваются.

2. Помещение нашего офиса состоит из 4 просторных кабинетов, ресепшена и кухни, чего вполне хватает для комфортной работы всех сотрудников. И у нас есть свободные рабочие места для новых коллег

3. Все новые сотрудники с первого дня адаптации оформляться согласно действующего законодательства

4. Всю информацию о нашем дружном молодом коллективе вы можете увидеть на официальной странице компании в Facebook

Не думаю, что у вас возникло бы столько негатива, поработав в Парето и пообщавшись в живую с каждым сотрудником нашей компании.

P.S. Всех желающих приглашаем на собеседование в наш офис :)