Отзыв о компании "Газоразделительные системы"
Добавлен: 00:02 06.06.2013
Другие названия: ЗАО "Грасис"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Брянск, Кемерово, Пенза, Тобольск

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Никнейм: Фанис Зигнатуллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Устроился сюда сразу как приехал в москву. Понравилось так работать в компании, коллекти вообще классный. Все свои парни, сразу сдружилися. Иногда принимают русских, поржать))))

Русаки иногда борзеют, ставим на место, в этом особый кайф. Кто знает, поймет меня я думаю )))

# Некто2013-08-15 20:55:40
Вообще враньё полное. Что что. а грасис в этом обвинять не стоит. в логистике не видел людей как бы выразился автор ( нерусаков).
Думаю данный человек никогда не работал в компании грасис, а видимо обидился что его туда не взяли.
# Боб2013-06-19 00:52:46
Фанис, скорее всего, менеджером по уборке прилегающих к офису территорий работал. Русский знает не очень хорошо, ошибки наблюдаются. И действительно, русских в данную команду именно "иногда" принимают.
# Дмитрий2013-06-19 00:24:39
Бред какой-то
# Иванов Николай2013-06-10 14:13:10
Согласен с предыдущими коментаторами, нечего вам писать здесь, идите отсюда.
Вас поучить бы следовало.
Вы из логистики, да?!!!!
Ждите, согодня с вами проведут профилактическую беседу, как правильно говорить, что говорить и где!!!
Эта ошибка будем вам дорого стоить, в прямом смысле этого слова. Это касается любого кто из сотрудников решить ляпнуть здесь что нибудь а наш "Фанис" будет для всех примером.
# Работающий тут2013-06-08 21:30:30
очень странный и нелепый отзыв
# Виктор2013-06-08 17:20:25
Согласен, вранье.