Отзыв о компании МИЦ-Недвижимость
Добавлен: 11:13 19.12.2017
Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Описание деятельности:  Недвижимость

Никнейм: Марина Игошина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

В области продаж и покупки недвижимости я давно. Позвонила по объявлению, где нужны были сотрудники и пошла)) Это был 2000 год, большой офис, с компьютерами, программами и интернетом. Как то и не думала, что моя работа будет выглядеть так. Прогла обучение у тех кто уже работал в «Миц» и поняла, что это – мое. Тогда мы заключали сделки по продаже и покупке с людьми, переехавшими в город, помогали подбирать дома или квартиру. В принципе ничего не изменилось, только выросли цены на недвижимость.
Работу свою люблю, т.к. она несложная, адекватная и прияная. Самое главное – найти общий язык с людьми, и все получится))) Плюс заработок хороший. Хозяева жилья и клиенты в основном нормальные, вежливые лица, которые знают, что хотят или продать жилье. Коллектив у нас хороший, дружный, на праздники собираемся вместе. Много молодых людей приходит устраиваться риелторами, набираются опыта и остаются довольны. Можно сказать, что я – старожил компании))) В «Миц- недвижимость» мне помогли реализоваться как профессионалу!!!

Конкуренция внутри компании