Отзыв о компании ооо альянс
Добавлен: 00:00 15.12.2017
Другие названия: "Spar-EXPRESS"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  spar.ru

Описание деятельности:  Обман сотрудников по выплатам отпускных, задерживают з/п. Перекладывают свои обязанности на сотрудников ниже стоящих, а так же выносят словесные обвинения и снимают вычеты с сотрудников в подчинении, а так же не выплачивался больничный лист.Белая и черная зп. Оклад ниже прожиточного минимума.

Никнейм: продавец кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Стабильная зп, всегда вовремя. При увольнении выплатили все. Возможность карьерного роста. Возможность первыми приобрести товары по уценке или распродаже.

Ой. Места не хватит. Нижний Новгород, магазин 20, парк авеню. Директор орет, за людей не считает, запросто не отвечает даже просто поздороваться. Админы всегда у нее плохие, план не делаем значит собирает собрание и всем матами покрывает, а после даёт заявления на увольнение. Мол, пишите, вы все плохо работаете или терпите. Админы как лошади загнанные, некоторые сами же не делают,а заставляют их работу делать продавцов или кассиров. Постоянная текучка и из-за этого принудительно вызывают на подработки, на любой отдел или кассира например на пиво. Да подработки оплачивают, но таскать тяжести не каждый захочет. Я устраивалась на кассу, а заставляют порошки стиральные в упаковках таскать, пиво, алкашку. Попробуй откажись, станешь врагом. Постоянные подработки и в день и а в ночь. Неважно дети или какие ещё причины не выйти. Есть бесплатное питание, но оно из просрочки и ужасное. Начальство конечно такое не ест, их кормят продукцией с гастронома. Зп у кассира зависит от времени стояния на кассе (сидеть нельзя категорически!!! 12часов стоя!!!) а админы гонят где нет продавцов, чтобы товар выставлять.зп у кассира 18-19 т два через два. Заставляют продавать то жевачкам, то шоколадки надо втюхивать всем покупателям. Дают 500 баллов на Спар карту за выполнение плана (20шт в день, немало же). Приходит тайник, если не предложишь ему доп покупку или если что не понравилось снимут аттестацию, а это 1500 с зп. Просрочка надо платить, недостача надо платить. Пересорт овощей,так это кассиры виноваты, надо платить. За благодарность в книге никакой премии, с др начальство не поздравляет,с нг тоже нет. Зато директору надо всем скинуться на нг. По любому поводу штраф. Контрольную закупку не прошел- штраф итд. Списанки даже выкидают, не отдают,даже продавать по дешевке запретили. Лучше выкинуть. Говорят в других магазинах в верхней части города лучше отношение. Все зависит от директора.